Покупают ли "советников" для МТ4 и МТ5? - страница 7

 
Roman Shiredchenko:

АБСОЛЮТНО В ДЫРОЧКУ!!! :-)

В том посте - опять бред абсолютный... - тут без шуток.

Блин, какая разница скальперу, будет он измерять скорость и ускорение по разным инструментам? Вот честно, я все оптимизировал по евробаксу, но с тем же успехом работает и по другим парам. Ведь математика она и в Африке математика ))

 
Alexey Volchanskiy:

Блин, какая разница скальперу, будет он измерять скорость и ускорение по разным инструментам? Вот честно, я все оптимизировал по евробаксу, но с тем же успехом работает и по другим парам. Ведь математика она и в Африке математика ))

Эт понятно... просто подспудно тут как бы в этом ракурсе обсуждалась не скальперская ТС... :-)

Своего ещё пилю по USDJPY...

 
Alexey Volchanskiy:

Вот и я об этом. Какая хрена разница скальперу, на чем он торгует? Важно только определять скорость и ускорение цен, определять канал, плюс различные плюшки по ММ. Если не рассматривать неттинг, на хедже все почти однозначно

сенкую за эту инфу!!! Проверю варик после своего прорывного, пока вообще без каналов и без манименеджмых плюшек. Скальп в чистоте... как ОН? :-)
 
Vasiliy Sokolov:
Уважаемые Лудоманы, все кто здесь заявляет, что у него есть стабильно зарабатывающая система на всех ТФ и инструментах, прикрепляйте к такому заявлению мониторинг счета, - после изучения принесу свои публичные извинения перед вами. Пока мониторинга нет - п**де что хотите, бумага все стерпит.

Кому нужны извинения ***, который не понимает основные моменты стабильной торговли?...  Пиши дальше свои детские измышления...

 
Alexey Volchanskiy:

Блин, какая разница скальперу, будет он измерять скорость и ускорение по разным инструментам? Вот честно, я все оптимизировал по евробаксу, но с тем же успехом работает и по другим парам. Ведь математика она и в Африке математика ))

Врешь! Все разное.
 
Alexey Volchanskiy:

Блин, какая разница скальперу, будет он измерять скорость и ускорение по разным инструментам? Вот честно, я все оптимизировал по евробаксу, но с тем же успехом работает и по другим парам. Ведь математика она и в Африке математика ))

При этом Волчанский жалуется на то что у него отключили горячую воду на 2 недели. Так блин! Что это за скальпер, если он на бойлер не заработал.
У меня кстати тоже отключили. Но мне летом горячая вода ни к чему. Да и летом я как то больше на морях провожу. Хотя скальпер у меня не тиковый а обычный ночной скальпер. 
Наврено в слове работает отсутствует понятие зарабатывает! 

 
Petros Shatakhtsyan:

А на счет того чтобы советник показал стабильные результаты даже на всех валютных парах, это миф. Такого не бывает.

Даже один и тот же символ на разных серверах показывает разные результаты. 

+

 
Serqey Nikitin:

Кому нужны извинения ***...

Мне твои точно не нужны. Предложи кому-нибудь другому.

 
Alexey Volchanskiy:

Блин, какая разница скальперу, будет он измерять скорость и ускорение по разным инструментам? Вот честно, я все оптимизировал по евробаксу, но с тем же успехом работает и по другим парам. Ведь математика она и в Африке математика ))

Математика одна, результаты разные. Не о том речь, что одна ТС может работать только на одном символе, а о том, что у каждого символа есть свои особенности, не учитывать которые невозможно. Поэтому то, что ТС хорошо работает на одном инструменте и плохо на другом, ровным счетом ни о чем не говорит, т.к. может эксплуатировать конкретные свойства инструмента вот и все. Вспомни для примера EURCHF когда держали его курс.

 
Vasiliy Sokolov:

Мне твои точно не нужны. Предложи кому-нибудь другому.

Не передергивай, это ТЫ предложил извинения за тупой пост...  


За что купил - за то и продаю!

Причина обращения: