Как выбрать торговый сигнал ? - страница 3

 
Mike:

Еще один аргумент к п.1, пятое требование:   https://www.mql5.com/ru/forum/65072

Поставщики ликвидности разные у Брокеров ,отсюда разные данные 
 
Mike:

Как должна выглядеть подписка на торговые сигналы в идеале.

1. Автор сигнала перед началом раздачи выкладывает:
- ссылку на исторические данные периода тестирования, 2 года - не менее;
- таблицу подневных значений эквити при плече 1:1 за весь период тестирования; 
результаты тестирования ТС;
- таблицу значений эквити на каждой свече выбранного тайм-фрейма на плече, рекомендуемом автором;
- если ТС близка к скальпированию, необходимо указать критические временные промежутки для выбора конфигурации компьютера и определения задержек прохождения информации до брокера.

2. После начала раздачи сигнала автор сигнала обязуется не изменять ТС без предупреждения.

3. Если автор считает нужным изменить систему по результатам эксплуатации, то он ДО ИЗМЕНЕНИЯ раздаваемого сигнала должен:
 - выложить всё по п.1 для модернизированной ТС;
 - предупредить подписчиков об изменении ТС;
 - дать подписчика время - несколько дней - на принятие решения о продолжении/прекращении подписки.

Без данных п.1 (первые две строки) сказать что-то определенное о качестве предлагаемой ТС нельзя. Тому, кто хоть немного знаком с матстатистикой, это очевидно.
Если автор вносит изменения в ТС, то фактически он предлагает подписчикам новую ТС, поэтому её нужно тестировать и оценивать отдельно.
Только такой порядок может позволить пользователям подписываться на сигналы, вероятность слива депозита у которых минимальна.
Мне могут возразить, что большинство подписчиков не знает как оценивать качество ТС и смотрит только на профит. Тогда можно организовать оценку качества ТС на сайте.
Прошедшим оценку качества ТС, в случае согласия автора с вышеизложенными требованиями, можно присваивать особый "Знак Качества".


Надо ещё , на шею себе посадить ,для полного счастья,а знак качества на лбу выжигать ))) И при обращении ,только уважительно - хозяин 

 
Mike:
Почему противоестественно ...
Если у Вас маленький депозит, то с рынка много денег Вы не получите, а на сигналах можно обеспечить стабильный доход.

А почему у Вас маленький депозит, если вы утверждаете, что у вас есть хорошая ТС?

Почему Вы сами боитесь торговать по тем сигналам, которые предлагаете другим? Почему Вы не хотите что-то продать, взять кредит, договориться с инвестором?

И еще один вопрос. Почитайте требования к авторам сигналов, которые Вы сами понаписали. А теперь подумайте, зачем ему нужен весь этот геморрой. Какой величины должен быть этот дополнительный заработок, чтобы человек согласился выполнять все ваши требования? И какой он на самом деле?  Мне ради такого заработка пару кнопок нажать будет лень.

 
Server Muradasilov:
Поставщики ликвидности разные у Брокеров ,отсюда разные данные 
Я же про это и говорю ...
Замечательный торговый сигнал у подписчика может слить депозит, если нет критично важной информации о допустимых задержках, спреде и проскальзывании при исполнении ордеров.
Поэтому без подробной информации (п.1) торговый сигнал - это кот в мешке.
 
Server Muradasilov:

Надо ещё , на шею себе посадить ,для полного счастья,а знак качества на лбу выжигать ))) И при обращении ,только уважительно - хозяин 

Речь идет о платной услуге, следовательно качество услуги должно быть как-то формализовано.
 
AlexeyFX:

А почему у Вас маленький депозит, если вы утверждаете, что у вас есть хорошая ТС?

Почему Вы сами боитесь торговать по тем сигналам, которые предлагаете другим? Почему Вы не хотите что-то продать, взять кредит, договориться с инвестором?

И еще один вопрос. Почитайте требования к авторам сигналов, которые Вы сами понаписали. А теперь подумайте, зачем ему нужен весь этот геморрой. Какой величины должен быть этот дополнительный заработок, чтобы человек согласился выполнять все ваши требования? И какой он на самом деле?  Мне ради такого заработка пару кнопок нажать будет лень.

Я не говорил, что у меня маленький депозит. Я не предлагаю другим торговые сигналы.
Много людей приходит на Forex с $1000, надеясь заработать тысячи процентов. Но реально с таким депозитом зарабатывать даже $200 в месяц вряд ли возможно. Но возможно при этом иметь хорошую ТС (автор может быть талант в этом) и зарабатывать $2000 в месяц на раздаче сигнала 100 подписчикам.
 
Почитал ещё раз отзывы к торговым сигналам. По одному и тому же сигналу - от восторженных до брани... :)
Видимо нужно указывать брокера, на котором работает торговый сигнал и рисуется кривая счета. Иначе результат непредсказуем.
 
Mike:
Почитал ещё раз отзывы к торговым сигналам. По одному и тому же сигналу - от восторженных до брани... :)
Вилимо нужно указывать брокера, на котором работает торговый сигнал и рисуется кривая счета. Иначе результат непредсказуем.
Как везде предупреждают, что хорошие результаты в прошлом не гарантируют в будущем таких же результатов!
 
Boris:
Как везде предупреждают, что хорошие результаты в прошлом не гарантируют в будущем таких же результатов!
 Везде прописано 
 
Boris:
Как везде предупреждают, что хорошие результаты в прошлом не гарантируют в будущем таких же результатов!
Дело не в этом, а в том, что конкретный сигнал показывает свою прибыльность у конкретного брокера с его торговыми условиями и особенностями исполнения. Вот его и надо указывать. И предупреждать, что у другого брокера таких хороших результатов может не быть.
Причина обращения: