CME E-Micro биржевые фьючерсные контракты доступны для торговли - страница 3

 

Гениальное исследование, с еще более гениальными выводами!)) Сегодня же отправлю перевод в СМЕ. Пусть начинают готовить отступные)) Два три ляма за такой компромат, полагаю маловато, думаю лямоа 10, нет - 50 потянет)))
 
rjurip:

Гениальное исследование, с еще более гениальными выводами!)) Сегодня же отправлю перевод в СМЕ. Пусть начинают готовить отступные)) Два три ляма за такой компромат, полагаю маловато, думаю лямоа 10, нет - 50 потянет)))

Там все прикрыто на высшем уровне.)) Вы же взрослый человек. Технически ничего не докажите.

 
Реter Konow:

Там все прикрыто на высшем уровне.)) Вы же взрослый человек. Технически ничего не докажите.


Мало того, что  бесполезно потратили кучу времени на наблюдение за естественными процессами на рынке, еще и увлекаетесь конспирологией? Оригинальный замес.))
 
rjurip:

Мало того, что  бесполезно потратили кучу времени на наблюдение за естественными процессами на рынке, еще и увлекаетесь конспирологией? Оригинальный замес.))

Бесполезная трата времени, это ваши здесь комментарии, в которых нет никаких реальных технических опровержений. Если мои посты хотя бы содержательны, то ваши пусты. Можете не верить мне, но лучше потратьте время на проведение собственных исследований в какой либо области.)

Удачи.

 
Реter Konow:


То есть полагаете, что бОльшая часть прошедшего объема - это фикция? 
Или можно все-таки предположить, что все сделки можно осмыслить...

 
Реter Konow:

Бесполезная трата времени, это ваши здесь комментарии, в которых нет никаких реальных технических опровержений. Если мои посты хотя бы содержательны, то ваши пусты. Можете не верить мне, но лучше потратьте время на проведение собственных исследований в какой либо области.)

Удачи.


"Реальных технических опровержений" - чего? Вы описываете обычные рыночные ситуации, а далее интерпритируете их по своему усмотрению, чаще конспирологически. Ценность всего этого  - 0.
 
rjurip:

"Реальных технических опровержений" - чего? Вы описываете обычные рыночные ситуации, а далее интерпритируете их по своему усмотрению, чаще конспирологически. Ценность всего этого  - 0.

Ну почему 0? Я например, съэкономил массу денег.))

 
Andrey Gladyshev:

То есть полагаете, что бОльшая часть прошедшего объема - это фикция? 
Или можно все-таки предположить, что все сделки можно осмыслить...

Полагаю, что бОльшая часть объемов в стакане и ленте СМЕ - это фикция. Полагаю, что трейдеры на СМЕ не определяют движение цены. Я наблюдал и видел движения, чуждые всему человеческому. Они были столь быстрые и хаотичные (молотилка), или гигантские взлеты на 1000 пунктов и такие же быстрые падения, лишенные логики. Это могло происходить как внутри сессии, так и вне ее. Скажете роботы? Это на какие же деньги эти роботы торгуют? Да при таких депозитах других трейдеров, я бы со своим одним контрактом туда не сунулся.  Но меня, как и других мелких трейдеров туда зазывали. Скидки делали и удобные условия... Нафиг им мой 1 контракт?))

 
Считаю, что основные объемы на СМЕ, - это собственная или подконтрольная ликвидность биржи, переливаемая ее (или внешними) роботами, анализирующими открытые позиции трейдеров, и торгующими против них. 
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Реter Konow:

Полагаю, что бОльшая часть объемов в стакане и ленте СМЕ - это фикция. ...

Поясню, что понимаю под "фикцией" в этом конкретном случае. Это сделки, совершенные между биржей и биржей (или ее посредниками), через которые и осуществляется переливание ликвидности и управление движением цены. То есть, - сделки настоящие, но они принадлежат не трейдерам. Их назначение - (1)создание волатильности цены и объемов на торговых площадках, (2)управление движением цены. Лимитники в стакане устанавливаются для парализации любого трейдерского процесса управления ценой. Объемы слишком большие, чтобы трейдеры могли двигать цену. А реальных трейдеров на тех площадках относительно мало. Это, кстати объясняет почему они снижают порог входа и делают всякие микро-контракты на фьючерсы. Людей там стало совсем мало.

Причина обращения: