Форекс: Путь без Сердца? - страница 5

 
Vitaly Stepanov:
К сожалению или нет решение принимается помимо меня. Интересно услышать чужое мнение и может быть, что то, понять.

Вы марионетка (https://ru.wikipedia.org/wiki/Марионетка)?

Если Путь Ваш, то только Вам принимать решение и нести ответственность, кто бы и что не говорил. Если Путь не Ваш, то что Вы там делаете?

P.S. Веришь, нет, но  я совершенно случайно оказалась в этой ветке, и весьма спонтанно пришло то, что написала в ответ, наверно стоит к этому прислушаться...

 
Vitaly Stepanov:
Запомни глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца.

- А как узнать, дон Хуан, что этот путь не имеет сердца?

- Прежде чем ты решишься на этот путь, спроси себя имеет ли он сердце? Если ответ будет нет, значит так оно и есть, и нужно искать другой путь.

- Но как я смогу наверняка узнать, имеет ли этот путь сердце?

- Это может любой. Беда в том, что никто не задает себе этот вопрос обычно человек слишком поздно понимает, что выбрал путь без сердца, когда уже стоит на краю гибели. В этой точке лишь очень немногие имеют силы оставить свою устремленность и отойти.

- Как правильно задать себе этот вопрос?

- Просто задай его.

- Я имею в виду, существует ли какой-нибудь специальный метод, чтобы я не обманулся и не принял отрицательный ответ за положительный?

- Почему это ты обманешься?

- Ну, скажем, потому, что в этот момент путь будет казаться приятным и радостным.

- Чушь. Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него выйти, приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда легкий чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.

Ммм, а ничего что Хуан питался психотропными снадобьями? (Что не умаляет его заслуг как исследователя). Статистически значимое количество данных о среде дает представление/прогноз о результатах участия в этой среде своими действиями или просто наблюдении. Если вам не известны данные о среде, то вы получите (значительно)более сильные эмоции и от выбора своего шага и от полученного результата, а если известны, то те кому они не известны будут называть вас циником и расчетливым животным. ;)

 
Anzhela Sityaeva:

Вы марионетка (https://ru.wikipedia.org/wiki/Марионетка)?

Если Путь Ваш, то только Вам принимать решение и нести ответственность, кто бы и что не говорил. Если Путь не Ваш, то что Вы там делаете?

P.S. Веришь, нет, но  я совершенно случайно оказалась в этой ветке, и весьма спонтанно пришло то, что написала в ответ, наверно стоит к этому прислушаться...

Разумеется. Не, Вы же будете нести ответственность за меня.

Не могу взвалить это на  Ваши хрупкие плечи.

 
Unicornis:

Ммм, а ничего что Хуан питался психотропными снадобьями? (Что не умаляет его заслуг как исследователя). Статистически значимое количество данных о среде дает представление/прогноз о результатах участия в этой среде своими действиями или просто наблюдении. Если вам не известны данные о среде, то вы получите (значительно)более сильные эмоции и от выбора своего шага и от полученного результата, а если известны, то те кому они не известны будут называть вас циником и расчетливым животным. ;)

?

Если можно я оставлю, Ваш пост без внимания. Он слишком сложен для меня, хотя Ваше состояние мне знакомо.
 
Vitaly Stepanov:

Беда в том, что никто не задает себе этот вопрос обычно человек слишком поздно понимает, что выбрал путь без сердца, когда уже стоит на краю гибели. В этой точке лишь очень немногие имеют силы оставить свою устремленность и отойти.

Да и вообще : Царь мой Жаба...))

Это напоминает проповедь... куда-нибудь или в секту...

Разве Вас кто то уговаривал РАБОТАТЬ на форекс?...

Или кто то ЗАСТАВЛЯЛ работать на форекс?...

Может Вы пошли против своего ЖЕЛАНИЯ работать на форекс?...

Или Вас загипнотизировали работать на форекс?...


Откуда такие закидоны: "человек слишком поздно понимает " ?...

 
Serqey Nikitin:

Это напоминает проповедь... куда-нибудь или в секту...

Разве Вас кто то уговаривал РАБОТАТЬ на форекс?...

Или кто то ЗАСТАВЛЯЛ работать на форекс?...

Может Вы пошли против своего ЖЕЛАНИЯ работать на форекс?...

Или Вас загипнотизировали работать на форекс?...


Откуда такие закидоны: "человек слишком поздно понимает " ?...

Только сам. Тема просто попытка понять, что такое Форекс в моей жизни, а может и Вашей.

 
Unicornis:

Ммм, а ничего что Хуан питался психотропными снадобьями? ...

Все норм. Он делал это всего два года, всего несколько раз и под чутким руководством опытного специалиста.

 
Vitaly Stepanov:

Только сам. Тема просто попытка понять, что такое Форекс в моей жизни, а может и Вашей.

Пониманию Ваше разочарование  в этом виде бизнеса..., но ведь есть действенные методы решения данной проблемы...

1. Уйти из этого бизнеса!

2. Найти себе УСПЕШНОГО Наставника, который научит стабильной прибыльной торговле...

Второй вариант более подходит к " понять, что такое Форекс в моей жизни..."

 
Serqey Nikitin:

Пониманию Ваше разочарование  в этом виде бизнеса..., но ведь есть действенные методы решения данной проблемы...

1. Уйти из этого бизнеса!

2. Найти себе УСПЕШНОГО Наставника, который научит стабильной прибыльной торговле...

Второй вариант более подходит к " понять, что такое Форекс в моей жизни..."

Я воспользуюсь Вашим советом. Но решение приму самостоятельно. Можно?

 
Vitaly Stepanov:

Я воспользуюсь Вашим советом. Но решение приму самостоятельно. Можно?

Это Ваше желание:  "понять, что такое Форекс в моей жизни..."