Что дает профессиональное обучение у Наставника?

 
  • 24% (28)
  • 24% (28)
  • 5% (6)
  • 18% (22)
  • 14% (17)
  • 15% (18)
Всего проголосовало: 81
 
Профессиональное обучение ( при обсуждении ) - не предполагает присутствие мошенников в этой области...
 

Только после предоставления стейтмента

 
Serqey Nikitin:
Профессиональное обучение ( при обсуждении ) - не предполагает присутствие мошенников в этой области...

Мне кажется (по моим наблюдениям в среде трейдинга, по ощущениям), успешный трейдер не станет преподавать, поскольку прибыли от преподавания являются копеечными по сравнению с прибылями от непосредственно трейдинга. Поэтому просто я не представляю отсутствие мошенников в области преподавания трейдинга. Я очень скептически отношусь к слову "профессиональный трейдер" или "трейдер-профессионал". Звучит пафосно и пусто. Этот пафос направлен на произведение впечатления на наивных людей. Я использовал бы слово "успешный трейдер".

 
Maxim Dmitrievsky:

Только после предоставления стейтмента


В экселе или пойнте нарисуют Вам стейтмент)

 
forexman77:

В экселе или пойнте нарисуют Вам стейтмент)

тогда оплату за обучение там же нарисую и распечатаю
 
Maxim Dmitrievsky:

Только после предоставления стейтмента


Когда я на каком-нибудь трейдерском семинаре прошу очередного "гуру-тредера" показать свою историю торгов с графиком баланса, мне обычно отвечают: "Ещё чего не хватало...". Намекая на то, что не хватало ему ещё и светить свои миллионы. Один мне сказал, что это дело очень личное, как секс или зубная щётка. Верить или не верить подобным Хлестаковым — дело Ваше.

 
Victor Ziborov:

Когда я на каком-нибудь трейдерском семинаре прошу очередного "гуру-тредера" показать свою историю торгов с графиком баланса, мне обычно отвечают: "Ещё чего не хватало...". Намекая на то, что не сватало ему ещё и светить свои миллионы. Один мне сказал, что это дело очень личное, как секс или зубная щётка. Верить или не верить подобным Хлестаковым — дело Ваше.


нет подтвержденного стейтмента - нет разговора
 
Обучение чему? Я думал речь о программировании, но, видимо, речь о трейдинге. Для трейденга нужно обучать человека самостоятельно учиться и работать с большим объемом информации и контролировать риски, а большинство обучения построено на протаскивании примитивных АТС, которые в итоге не работают или нуждаются в существенных доработках.
 
Serqey Nikitin:
Профессиональное обучение ( при обсуждении ) - не предполагает присутствие мошенников в этой области...

Если немного "обобщить" понятие "наставник" - до Наставник, Учитель, Гуру и проч.

Вы сможете назвать причины, по которым ему нужен ученик?

 
Andrew Petras:

Если немного "обобщить" понятие "наставник" - до Наставник, Учитель, Гуру и проч.

Вы сможете назвать причины, по которым ему нужен ученик?

Да, конечно!  В любой профессии есть Мастера ( Наставники ), которые занимаются передачей своего опыта молодежи, или просто людям, которые горят желанием приобщиться к определенной профессии.  Мотивация разная, но факты - вещь упрямая...

Причина обращения: