Форекс: Путь без Сердца? - страница 12

 
Vitaly Stepanov:

Приходят сюда в силу разных обстоятельств. В хорошие времена меня сюда калачем было бы не заманить, именно из опасений... Впрочем и разжиться сильно я здесь не рассчитывал. Просто выше приведенная позиция меня успокаивает.))

Ну и да, для борьбы с указанными недугами эта арена подходит, как нельзя лучше.

Впрчем как в любой борьбе должны быть трофеи...)

Если для того, чтобы успокоиться, там у Дона Хуана много тезисов разных, один из них: "воин сам выбирает поле боя". Никто никого ни к чему не принуждает и не обязывает. 

 
Dmitry Fedoseev:

Если для того, чтобы успокоиться, там у Дона Хуана много тезисов разных, один из них: "воин сам выбирает поле боя". Никто никого ни к чему не принуждает и не обязывает. 

Ну так это и не единственный мой battlefield.))

Повторюсь- в любой борьбе должны быть трофеи.

 
Что касается форекса, хотя бы научился не отступать от системы. А в ближайшее время хочу попробовать поторговать на бинанс. Осталось прикрутить к нему МТ5. Пока к сожалению не понимаю, как это сделать...
 
Vitaly Stepanov:
Что касается форекса, хотя бы научился не отступать от системы. А в ближайшее время хочу попробовать поторговать на бинанс. Осталось прикрутить к нему МТ5. Пока к сожалению не понимаю, как это сделать...

Весь "бинанс" это производная от форекса. Если получается визуально, то можно сделать и так: закрытие через сколько там ... так же и сделайте в терминале на форексе.

Причина обращения: