[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 125

 
IgorM:

не уходите, я уйду

удачи!

Уже погрузился.

Если тебе интересно, выкладывал я пару страниц на этой ветке назад совов. Критику в студию.

 
на юг...тюх..тюх..тюх.
 
lotos7:
на юг...тюх..тюх..тюх.


что, поезд на Сочи, отправился в Воркуту? 1.47, для начала ...

 
mimohodom:


что, поезд на Сочи, отправился в Воркуту? 1.47, для начала ...


Кто подскажет от куда золото можно прикупить, вроде коррекция?
 
Пришёл на работу, а здесь новость: сняли с должности "машиниста тепловоза" и премии лишили на 18%, ну да ладно снова вливаемся в ряды покупателей.
 
Уважаемые трейдеры, прогнозом не поделетесь по евро/доллару? А то не хочется сливать первый депо.
 
s_aullma:
Уважаемые трейдеры, прогнозом не поделетесь по евро/доллару? А то не хочется сливать первый депо.

А с прогнозом легче будет сливать?
 
Tantrik:

А с прогнозом легче будет сливать?
Tantrik, так хоть будет на кого свалить первую неудачу и найти себе оправдание. )) А если серьезно, для поддержки принятия решений. Мысли есть, что наверх после вчерашнего падения в США пойдет. Вот требуется сторонее мнение в качестве подтверждение
 
s_aullma:
Tantrik, так хоть будет на кого свалить первую неудачу и найти себе оправдание. )) А если серьезно, для поддержки принятия решений. Мысли есть, что наверх после вчерашнего падения в США пойдет. Вот требуется сторонее мнение в качестве подтверждение

Я на себя не могу ответственность, взять за чужое депо.
 
Tantrik:

Я на себя не могу ответственность, взять за чужое депо.
Это что то новое. в ветке "Тенденции, прогнозы" не найти прогнозов. Да и ответственности никакой нет. Я же говорю, что это только для поддержки принятия решения. Хотя на нет, и суда нет.
Причина обращения: