Форекс: Путь без Сердца? - страница 7

 
Алексей Тарабанов:
Еще покакать надо правильно. 

Воистину. Кто то серит на берегу океана и прибой уносит какахи, а кто то серит в золотой унитаз и какахи также уносятся в океан - "путь сердца" конечно укажет как правильней. Даже когда тут обсуждается "путь сердца", гдето миллионы жрут помой и дохнут как мухи с совершенно другими проблемами и задачами в голове.

 
Кто-нибудь согласен со мной, что форекс - не философия, не хобби, а работа?
 
Unicornis:

Ну так ютуб в помощь, в большинстве тематических сюжетов у потребляющих, мозги  ушли под откос, и только в некоторых сюжетах что-то интересненькое(возможно у этих людей до этого было хорошее физмат образование) в выдаваемой информации. А еслиб знал, то вещества гораздо раньше запретили и предали бы анафеме - конкуренция церкви и общественным устоям по мировоззрению. Ржать вообще полезно.;)

Во всех "путях сердца" обходятся моменты например такие как позитивные эмоции от вкушения пищи, качественно приготовленной пищи(например просто стейк) высококлассным поваром, выкуривание обыкновенной сигары с простым настоящим кофе - за одним таким завтраком стоит что где-то тыща человек едят помои и дохнут на плантациях/экологии как мухи.

Может вам букварь в помощь, что бы читать правильно? Не писал про всех, а только про КК, который делал это всего лишь несколько раз, всего лишь в течении двух лет и под чутким надзором и руководством очень опытного наставника. 

 
Vitaly Stepanov:

Это мое личное наблюдение. Нам придется потерять все, что или кого мы приобрели в этой жизни.

Поскольку когда-то придется отправится туда, то и смысл многой деятельности отпадает. С другой стороны, это основная причина неудач - страх смерти, обессмысливающий многую деятельность. 

Собственно и об этом там есть, там где о четырех врагах, первый враг - страх, второй - старость... Кажется так.
 

Весьма  любопытно здесь наблюдать эту тему. Я сам являюсь практикующим шаманом, давно изучаю рынок с позиции шаманизма. И как раз таки задался вопросом есть ли сердце на Пути с Форексом . Пришлось несколько глубких трипов пережить что бы осознать для чего мне эта область человеческих знаний. Ответ прост, если деятельность является проявлением творчества души , значит есть Сердце. Верьте в то что вы делаете коллеги и все получится.

Еще меня интересуют те кто смело принимает психоделики для раскрытия более глубинного видения рынка . Обращаюсь ко всем трейдерам и программерам у кого есть опыт трансперсональных переживаний. Предлагаю объеденить усилия в этом направлении творчества. 

Вынес из трипа набор данных определяющих паттерны рынка , но не хватает знаний по программированию что бы это реализовать. Если есть желающие поработать к команде, велкам пишите в личку.

 
Dmitry Fedoseev:

Может вам букварь в помощь, что бы читать правильно? Не писал про всех, а только про КК, который делал это всего лишь несколько раз, всего лишь в течении двух лет и под чутким надзором и руководством очень опытного наставника. 

Я искренне рад за КК. Вы можете однозначно повторить опыт КК, ну так чтобы кукундель не съехал? Наверно нет, потому что для большинства это просто эпичное чтиво. Опыт КК, это "опыт выжившего" психонавта.  Зачем тогда ссылаться на его опыт и на этой основе строить домыслы? Времена слепой веры давно прошли, есть факты, удобные и не очень. Если системно подойти к аналогичному опыту, то начнут находиться нескладушки в повествовании КК. Современные буквари в помощь и повторите КК на раз-два, вопрос зачем?

 
VladCardman:

Весьма  любопытно здесь наблюдать эту тему. Я сам являюсь практикующим шаманом, давно изучаю рынок с позиции шаманизма. И как раз таки задался вопросом есть ли сердце на Пути с Форексом . Пришлось несколько глубких трипов пережить что бы осознать для чего мне эта область человеческих знаний. Ответ прост, если деятельность является проявлением творчества души , значит есть Сердце. Верьте в то что вы делаете коллеги и все получится.

Еще меня интересуют те кто смело принимает психоделики для раскрытия более глубинного видения рынка . Обращаюсь ко всем трейдерам и программерам у кого есть опыт трансперсональных переживаний. Предлагаю объеденить усилия в этом направлении творчества. 

Вынес из трипа набор данных определяющих паттерны рынка , но не хватает знаний по программированию что бы это реализовать. Если есть желающие поработать к команде, велкам пишите в личку.

Статья 6.13 КоАП РФ

Статья 230 УК РФ

 
Unicornis:

Я искренне рад за КК. Вы можете однозначно повторить опыт КК, ну так чтобы кукундель не съехал? Наверно нет, потому что для большинства это просто эпичное чтиво. Опыт КК, это "опыт выжившего" психонавта.  Зачем тогда ссылаться на его опыт и на этой основе строить домыслы? Времена слепой веры давно прошли, есть факты, удобные и не очень. Если системно подойти к аналогичному опыту, то начнут находиться нескладушки в повествовании КК. Современные буквари в помощь и повторите КК на раз-два, вопрос зачем?

Да, букварь тут бессилен, может пока стоит потренироваться палочки и крючочки рисовать? А потом к буквам переходить.

Просто эпичное чтиво, это для тех, кто читать так и не научился. Внимательные читатели могут помнить, как ДХ объяснял КК, что большинство людей может прекрасно обойтись без психоделиков (не просто может, а вовсе не нуждается в них), а КК составлял особо сложный уникальный и редкий случай. Притом можно помнить, на сколько ответственный и серьезный поход был к этим процессам, какая длительная подготовка была. 

Причем тут я, если разговор идет про КК, который делал это все под руководством опытного наставника?

 

Трип - это путешествие. Откуда вы знаете, может быть оно осуществлялось под барабанный бой?

 
Есть у меня такое ощущение, что Кастанеда начитался всякой оккультной литературы и развел народ, а дон Хуан - вымышленный персонаж.
Причина обращения: