Советники: VR---STEALS-3

 

VR---STEALS-3:

Советник выставляет не видимые для брокеров уровни StopLoss, TakeProfit, Breakeven, Traling stop

Author: Владимир

 
Почему зацикливаешь эксперта а не используешь OnTimer()
 
Vinin:
Почему зацикливаешь эксперта а не используешь OnTimer()

Я особо с OnTimer() не разбирался еще, но думаю Вы правы.
 

Привет.

1. Можно немного подробней рассказать преимущество спрятанных от брокера уровней s/l и t/p?

2. Значит ли это, что я могу выставлять на реальном счёте уровни s/l не зависимо от декларируемых брокером уровней Max Limit & Stop Levels (обычно это не более 2ух - 5ти спредов от текущей цены)?




 
vra:

Привет.

1. Можно немного подробней рассказать преимущество спрятанных от брокера уровней s/l и t/p?

2. Значит ли это, что я могу выставлять на реальном счёте уровни s/l не зависимо от декларируемых брокером уровней Max Limit & Stop Levels (обычно это не более 2ух - 5ти спредов от текущей цены)?

Да можете, вопрос только в регламенте брокера, обычно если есть стоп левел, то при ручном закрытии сделок в диапазоне стоп левела брокер не засчитывает прибыльные сделки..

Преимущество виртуальных стопов это большая тема, часто трейдеры говорить что их стопы и профиты видит брокер и засчет плавающего спреда их сбивают, я сам лично видел подобные вещи у некоторых брокеров,

Выставляещь стоп по 1,23658 к примеру для бай ордера, и в какойто момент бид его касается и ордер приносит убыток а цена разворачивается и идет в направлении которое я ранее расчитал, и ладно 1-3 раза такое но когда 5-8 подряд то это уже перебор...

С тейками дела обстоят по другому, для закрытия ордера по профиту цена бид должна коснуться уровня тейк профит, не однократно наблюдал раздвижение спреда, тоесть бид цена висит за 1 пункт до профита а цена аск уже за 20-30 пунктов ушла в верх,

при этом что интересно в терминале мт4 свечи рисуются по цене бид ...

 
Спасибо большое, очень полезный инструмент, ввожу ваш советник во все советники, отлично работает как вместе так и отдельно. В предыдущем Магик был -1, почему в этом 0, это значит только для ручной торговли и в чем смысл задержки цикла? И нельзя ли такой же для МТ5 или хотя бы предыдущий...Почему-то МТ5 не в фаворе у программеров
 
chipolone:
Спасибо большое, очень полезный инструмент, ввожу ваш советник во все советники, отлично работает как вместе так и отдельно. В предыдущем Магик был -1, почему в этом 0, это значит только для ручной торговли и в чем смысл задержки цикла? И нельзя ли такой же для МТ5 или хотя бы предыдущий...Почему-то МТ5 не в фаворе у программеров


Здержка цикла делается что бы ваш процессор не загружался на 100%

Я испjльзую Magic -1 для всех ордеров, 0 для ручных и другие для советников любых...

Нет, под мт5 пока нет. Но вполне возможно позже ...

 
Vinin:
Почему зацикливаешь эксперта а не используешь OnTimer()

OnTimer() не работает в тестере ... ((( Вообще не вижу смысла от данной функции ....
 

Очень полезный инструмент, два замечания: 1 функция Безубытек - сейчас постоянно закрывает позицию с небольшим минусем, желательно настроить +1 пип или +10 пунктов, устаю вручную передвигать метку.

2. желательно как то окрасить кнопки разными цветами когда открыта позиция на Селл и на Бай на одном графике иначе путаница возникает.

С уважением Сергей.

 
Forexcz:

Очень полезный инструмент, два замечания: 1 функция Безубытек - сейчас постоянно закрывает позицию с небольшим минусем, желательно настроить +1 пип или +10 пунктов, устаю вручную передвигать метку.

2. желательно как то окрасить кнопки разными цветами когда открыта позиция на Селл и на Бай на одном графике иначе путаница возникает.

С уважением Сергей.


Спасибо !
 
а эта программа автоматически работает?
Причина обращения: