Советники: VR---STEALS-3 - страница 5

 
Trader_007:

Добрый день, Владимир!

Такой вопрос. Я торгую на автономных графиках, которые строятся советником ренко. Так вот при установке вашего советника на такой график (автономный) он не работает. Можно это как-то исправить или я что-то делаю не так? 

Спасибо 

Для советника нужны тики, я с автономными графиками не работал, но подозреваю что на них просто нет тиков... 
 

Hello Vladimir,

Could you please make the pending orders (Buy Limit, Buy Stop, Sell Limit and Sell Stop) movable by dragging the line by mouse.

It would be vary much appreciated.

Many Thanks!

Sam 

 

Добрый день, Владимир !

      А можно видео обновить ? А то у меня не грузится. 

 
agragr:

Добрый день, Владимир !

      А можно видео обновить ? А то у меня не грузится. 

DВот последняя версия,  с обновленными возможностями и видео https://www.mql5.com/ru/market/product/5914
 
Было бы очень здорово, если бы эти метки со стопом и Т/Р можно было бы двигать на графике вручную, изменяя значения стопа и профита. 
 
Trader_M:
Было бы очень здорово, если бы эти метки со стопом и Т/Р можно было бы двигать на графике вручную, изменяя значения стопа и профита. 
Не поверите но это можно делать, советник на том и основан !
 
VOLDEMAR:
Не поверите но это можно делать, советник на том и основан !
Да, действительно можно двинуть. Очень хороший советник. 
 
VOLDEMAR:
Не поверите но это можно делать, советник на том и основан !
Владимир написал вам в личку сообщение. Жду вашего ответа
 

было бы отлично, если бы добавили опции по умолчанию активировать кнопки tp и sl, а также трейлинг стоп,

то есть открываешь ордер, и кнопки уже зелёные - чтобы каждый раз не нажимать 

 

Отличный советник.но немешало бы добавить частичное закрытие сделки,ну например выставляеться тоже данные  равные стопугде закроеться половину сделки.

И еще немешало бы сделать ,когда стоп или тейкпрофит передвигаешь чтоб показывало сколько пунктов от открытия сделки. 

Причина обращения: