Советники: VR---STEALS-3 - страница 6

 
GNA-Trader:

Отличный советник.но немешало бы добавить частичное закрытие сделки,ну например выставляеться тоже данные  равные стопугде закроеться половину сделки.

И еще немешало бы сделать ,когда стоп или тейкпрофит передвигаешь чтоб показывало сколько пунктов от открытия сделки. 

Эта старая версия советника, в маркете есть бесплатная новая версия со всеми вашими просьбами...
 

Новая версия программы

https://www.mql5.com/ru/market/product/5914 

Торговую утилиту Vr Stealth pro
Торговую утилиту Vr Stealth pro
  • отзывов: 46
  • 2014.09.10
  • Vladimir Pastushak
  • www.mql5.com
Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.Интерфейс советника интуитивно понятен и прост....
 
В версии 3 по какому принципу работает маджик? Если у меня стоит 0 значит он будет работать со всеми открытыми в терминале сделками? Его можно поставить на один график и он будет со всеми инструментами работать? Спасибо
 
NikitaEuron:
В версии 3 по какому принципу работает маджик? Если у меня стоит 0 значит он будет работать со всеми открытыми в терминале сделками? Его можно поставить на один график и он будет со всеми инструментами работать? Спасибо

нет, не будет он работать со всеми ордерами, только со своими и ручными.

 

Там есть по свежее Советник типа VR---STEALS--33,

где можно передвигать панельку по экрану в свободное место, надо

признаться мне очень помог в 2014 с Телетрейдом, которого к стати сейчас лишили лицензии

Для примера реальный счет и Демосчет, без свечей, в момент высокой волотильности по золоту

Файлы:
p2111ic.jpg  1141 kb
Причина обращения: