Советники: VR---STEALS-3 - страница 2

 
VOLDEMAR:
chipolone:
Спасибо большое, очень полезный инструмент, ввожу ваш советник во все советники, отлично работает как вместе так и отдельно. В предыдущем Магик был -1, почему в этом 0, это значит только для ручной торговли и в чем смысл задержки цикла? И нельзя ли такой же для МТ5 или хотя бы предыдущий...Почему-то МТ5 не в фаворе у программеров


Здержка цикла делается что бы ваш процессор не загружался на 100%

Я испjльзую Magic -1 для всех ордеров, 0 для ручных и другие для советников любых...

Нет, под мт5 пока нет. Но вполне возможно позже ...

Спасибо за ответ..Задержка цикла - очень интересно, как бы эту функцию выделить и на все советники разнести, а то терминалов много, а комп один.
 
Добрый день. Подскажите что включить чтобы выставленные уровни передвигать мышкой. В данный момент хочу передвинуть стоп или тейк мышкой на графике как это показано в видео ролике , но почему то на мышку не реагирует?
 
У меня не появляются цифры выставленных ордеров почему?
 
Что такое Button?
 
OL878:
Что такое Button?
Это кнопка
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов / OBJ_BUTTON
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов / OBJ_BUTTON
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов / OBJ_BUTTON - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Не передвигаются тр?
 
chitaigor:
Добрый день. Подскажите что включить чтобы выставленные уровни передвигать мышкой. В данный момент хочу передвинуть стоп или тейк мышкой на графике как это показано в видео ролике , но почему то на мышку не реагирует?
Двойной клик в районе хвостика графической метки
 
Код обновлен ! Новая версия опубликована 28.05.2014
 
Уважаемый автор. Вчера установил советник. Не получается открыть новый ордер советником, пишет "openorders Error торговля не разрешена. Ордера выставляются только с верхнего меню. 
 
Уважаемый автор! Клавиатура открывшаяся после открытия ордера не изчезает с рабочего стола после срабатывания и закрытия ордера даже после нажатия последней клавиши с крестиком.
Причина обращения: