Демо -счета не открывает -- неверный почтовый адрес !!!

 

Не открыть демо-счет. Пишет не верный почтовый адрес. Хотя адрес на самом деле нормальный. Может вы в спам-листы попадаете, из-за массовой рассылки? Почта на Яндексе.

Пишу за ранее предвидя один из вариантов ответа - :) "А Вы заведите себе почту на другом адресе", а где, - на Гугле? или на майл.ру? или может на яху? Везде есть спам листы, и видимо за массовыю рассылку там сразу попадают в спамеры.


Что делать?

 
Academic:

Что делать?

Написать заявку в наш сервис-деск.
 

Только что попробовал открыть демо аккаунт, указав яндексное мыло. Получилось. И подтверждение пришло.

В заявке пропишите ваш e-mail, торговый сервер и укажите время когда вы открывали аккаунт. 

 

А можно ли что бы не городить кучу демо счетов. Ввести для демо счета возможность обнуления и начисления, виртуальных денег.

Типа потестировал, пару недель. Разорил счет. Вместо того что бы заводить новый счет. Гденибуть в настройках прописываеш по новой стартовую сумму... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Trolls:

А можно ли что бы не городить кучу демо счетов. Ввести для демо счета возможность обнуления и начисления, виртуальных денег.

Типа потестировал, пару недель. Разорил счет. Вместо того что бы заводить новый счет. Гденибуть в настройках прописываеш по новой стартовую сумму... 

Да это хорошая идея, аналог пополнения реального счёта.

Ведь есть же запись в истории сделок тип сделки "balance" остаётся дать доступ к этой функции (можно через дилинг).

 
AndrNuda:

Хорошо, напишу. :)

Вы написали заявку в сервисдеск?
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
AndrNuda:

Я писал а "ОНО" говорит - "произошла ошибка", я пару раз попробовал и бросил, сейчас еще раз попробую. На самом деле эта почта в корпоративном домене хостующаяся на яндексе.

Только что специально проверил отправил с hotmail на этот адрес. Все отлично прошло. 

**

Не могу создать заявку - Пишет опять - "произошла ошибка"

Приносим извинения за неудобства, но сайт временно не может отправлять заявки в сервисдеск. Мы сообщим вам, когда проблема будет устранена
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Сервисдеск вновь доступен
 
murad:
Сервисдеск вновь доступен

Форум не большой, но что-то найти проблематично. Оставлял сообщения, но тему найти не смог. Ладно не буду подробности, ну реально не удобно.

Проблема вот какая, не отправляет письмо при открытии счета. Тот пост как раз был на эту тему и не у меня одного была такая проблема. Так там одному челу ответили что сегодня решат эту проблему. Прошло два дня, но я сегодня не смог открыть счет.

 
voinG:

Форум не большой, но что-то найти проблематично. Оставлял сообщения, но тему найти не смог. Ладно не буду подробности, ну реально не удобно.

Проблема вот какая, не отправляет письмо при открытии счета. Тот пост как раз был на эту тему и не у меня одного была такая проблема. Так там одному челу ответили что сегодня решат эту проблему. Прошло два дня, но я сегодня не смог открыть счет.

Какой у вас билд терминала? Какой e-mail указываете? Когда пытались?
 

Скачайте обновленный дистрибутив, пожалуйста. 

Причина обращения: