MetaTrader 5 Python User Group - как использовать Python в Метатрейдере - страница 71

 
а как консольный ввод делать?
 

Здравствуйте!

Во-первых, я принимаю меры для R, и один из вопросов, который заинтересовал меня сразу после запуска, был ли доступ ко всем функциям, которые Metatrader для Python предлагает от R.

Сначала проверьте документацию, чтобы увидеть, реализовал ли сегодня metatrader такую интеграцию. Не очень доволен результатом, из-за моего низкого уровня R, я попытался немного напрячь свой мозг

И я нашел решение. R имеет библиотеки для интеграции Python. Metatrader5 имеет интеграцию с Python. Это может сработать ...


это сработало !! Metatrader5 открылся для меня! Но это еще не все ... Было ужасно неутешительно, когда я узнал, что большинство функций по какой-то причине не работают ...

При попытке скопировать предложения это случилось со мной:

> rate = mt5 $ copy_rates_from_pos ("GBPUSD", mt5 $ TIMEFRAME_D1, 0, 10)

Ошибка в py_call_impl (вызываемый, points $ args, points $ keyword): SystemError: <встроенная функция copy_rates_from_pos> вернула результат со многими ошибками

Я открываю форум.

-
 
Alejandro Funes :

¡Hola!

En primer lugar, tomo medidas para R, y una de las preguntas que me interesó justo después del lanzamiento fue acceder a todas las funciones que Metatrader para Python ofrece desde R.

Primero revise la documentación para ver si metatrader ha implementado tal integración hoy. No muy contento con el resultado, debido a mi bajo nivel de R, traté de tensar un poco mi cerebro

Y encontré una solución. R tiene bibliotecas para integrar Python. Metatrader5 tiene integración con Python. Podría funcionar ...


funcionó !! ¡Metatrader5 se ha abierto para mí! Pero eso no es todo ... Fue terriblemente decepcionante cuando descubrí que la mayoría de las funciones por alguna razón no funciona ...

Al intentar copiar oraciones, esto me sucedió a mí:

> rate = mt5 $ copy_rates_from_pos ("GBPUSD", mt5 $ TIMEFRAME_D1, 0, 10)

Error en py_call_impl (llamado, puntos $ args, puntos $ palabra clave): SystemError: <función incorporada copy_rates_from_pos> devolvió el resultado con muchos errores.

-

Las traduciones son terribles xaxaxa.

 
Alejandro Funes:


Как вставить код:

Кнопка   Исходный код предназначена для вставки исходного кода в текст сообщения. При нажатии появляется пустое окно, в которое необходимо вставить код и далее нажать кнопку  Вставить. Для отмены вставки кода необходимо нажать кнопку Отмена.

Вставка исходного кода в сообщение

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Теперь вы можете не только читать статьи и скачивать программы на языке MQL5, но и участвовать в обсуждении интересующих вас тем на Форуме, оставлять комментарии к статьям и опубликованным кодам. Кроме того, вы можете не только выкладывать собственные разработки в Code Base, но и публиковать Статьи, за которые мы предлагаем вознаграждение...
 

Господа разрабы, давно хотел спросить.

А полностью подменить в эксперте/скрипте язык MQL5 на питон можно?

Ну скажем, берем и пишем полностью на питоне советник, со всем многообразием средств питона.

А потом, опсь, скомпилил и на выходе .ex5, такой себе. Может я его-то не дочитал в документации.

 
Дмитрий Прокопьев:

Господа разрабы, давно хотел спросить.

А полностью подменить в эксперте/скрипте язык MQL5 на питон можно?

Ну скажем, берем и пишем полностью на питоне советник, со всем многообразием средств питона.

А потом, опсь, скомпилил и на выходе .ex5, такой себе. Может я его-то не дочитал в документации.

Вы можете запускать питоновские программу на чартах как обычные скрипты. Они могут получать данные и торговать.

Но не в тестере.

 
Renat Fatkhullin:

Вы можете запускать питоновские программу на чартах как обычные скрипты. Они могут получать данные и торговать.

Но не в тестере.

Спасибо, за ответ Ренат.

А в планах есть подружить питон и тестер?

Ваш тестер в целом достаточно уникален из-за возможностей моделирования и управления моделированием.

 
Дмитрий Прокопьев:

Спасибо, за ответ Ренат.

А в планах есть подружить питон и тестер?

Ваш тестер в целом достаточно уникален из-за возможностей моделирования и управления моделированием.

Нет

 
Renat Fatkhullin:

Нет

Давно напрашивается ответ на вопрос:

Вы не планируете дать доступ из Питона в мобильной версии МТ ?  

Питон под Андроид очень даже шустро молотит данные, и мощности девайсов растут.

Анализ и торговля вполне возможны, как по мне...

Не обязательно, на первых порах, что бы функционал полностью совпадал с библиотекой для десктопа. 

Доступ к таймсериям и текущему стакану был бы прорывом! ) 

Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 — это возможность торговать на Форексе, фондовой бирже, а также фьючерсами в любое время из любой точки мира. Имея смартфон или планшет с установленным приложением MetaTrader 5 для iOS или Android, вы всегда будете в курсе рыночной ситуации и сможете совершать торговые операции 24 часа в сутки. Все возможности...
 
Mikhail Dovbakh:

Давно напрашивается ответ на вопрос:

Вы не планируете дать доступ из Питона в мобильной версии МТ ?  

Питон под Андроид очень даже шустро молотит данные, и мощности девайсов растут.

Анализ и торговля вполне возможны, как по мне...

Не обязательно, на первых порах, что бы функционал полностью совпадал с библиотекой для десктопа. 

Доступ к таймсериям и текущему стакану был бы прорывом! ) 

нет.

Причина обращения: