MetaTrader 5 Python User Group - как использовать Python в Метатрейдере - страница 11

 
Renat Fatkhullin:

Этого упоротого колхоза нельзя касаться.

Закопать как тупиковую ветвь.

Ну и что Вам мешает оставить пакет на GitHub/GitLab? CRAN не единственное место в котором хранят пакеты R и не все туда стремятся. 

Может интересы части пользователей R перевесят ...?

Удачи

 
Vladimir Perervenko:

Ну и что Вам мешает оставить пакет на GitHub/GitLab? CRAN не единственное место в котором хранят пакеты R и не все туда стремятся. 

Может интересы части пользователей R перевесят ...?

Удачи

еще бы реализовали thread в mql5, было бы вообще весело

 
Renat Fatkhullin:

Этого упоротого колхоза нельзя касаться.

Закопать как тупиковую ветвь.

Странно, наверное, вы просто не трясли своими регалиями, эти колхозники просто не поняли с кем имеют дело.

С уважением, кормящийся на MT4 дырах.

 
Про тупиковость  R мне стало понятно после 10 минут вникания в его суть, несколько лет назад. Сколько времени и сил сохранил! :)
 

Отношение к R позволяет хорошо отличать тех, кто занимается анализом данных, от ядрёных программистов)

 
Реter Konow:
Про тупиковость  R мне стало понятно после 10 минут вникания в его суть, несколько лет назад. Сколько времени и сил сохранил! :)

За 10 минут вникнули в суть!? Да Вы батенька гений. 

Не нужно оценивать то, что Вы абсолютно не понимаете.

Разработчик эмоционально отреагировал на непонимание со стороны коллег, не оценивших гениальный пакет. Это понятно. Но Вы то чего подхрюкиваете?

 
Aleksey Nikolayev:

Отношение к R позволяет хорошо отличать тех, кто занимается анализом данных, от ядрёных программистов)

И как же отличить?

 
Aleksey Nikolayev:

Отношение к R позволяет хорошо отличать тех, кто занимается анализом данных, от ядрёных программистов)

Да, анализ данных вещь необходимая. Но тупиковое развитие отличается от правильного тем, что сущность не только растет и усложняется, но параллельно  эволюционирует, сжимаясь в размерах и упрощаясь. Склонность к хаотичному, неконтроллируемому и децентрализованному росту всегда тупиковая. Для осознания тупиковости R достаточно понимать характер его развития. Рост децентрализованный, код нечитабельный, и нет качественных прыжков вперёд в упрощении использования. Следовательно, расползающиеся содержание, как болото, будет поглощать силы пользователей и привет к их полному отказу от него и замене на другой инструмент анализа. Более совершенный. Может быть это питон, или ещё что то.

Более на эту тему писать не буду, так как это уже флуд.
 
Реter Konow:
Да, анализ данных вещь необходимая. Но тупиковое развитие отличается от правильного тем, что сущность не только растет и усложняется, но параллельно  эволюционирует, сжимаясь в размерах и упрощаясь. Склонность к хаотичному, неконтроллируемому и децентрализованному росту всегда тупиковая. Для осознания тупиковости R достаточно понимать характер его развития. Рост децентрализованный, код нечитабельный, и нет качественных прыжков вперёд в упрощении использования. Следовательно, расползающиеся содержание, как болото, будет поглощать силы пользователей и привет к их полному отказу от него и замене на другой инструмент анализа. Более совершенный. Может быть это питон, или ещё что то.

Более на эту тему писать не буду, так как это уже флуд.

давай ты в свою тему "мой костыль ведро горшок" пойдешь умничать

 
Maxim Dmitrievsky:

давай ты в свою тему "мой костыль ведро горшок" пойдешь умничать

Ой как мы обиделись :)
Причина обращения: