Самая банальная стратегия торговли - страница 6

 
Boris Gulikov:
Вы о чём? Не слушайте больные фантазии.

Сначала говорил что пробовал, потом оказалось что нет необходимости)

 
Boris Gulikov:
Думаю, что сказочник.

Быстро ж вы его раскусили) 

 
Нет колец с положительным результирующим свопом. Банкиры не идиоты. Я смотрел комбинации, суммарный своп кольца всегда отрицателен.
 
Leon:

так сделайте, и посмотрите хотя бы неделю, уйдет ваш ноль либо в плюс либо в минус, да и со свопами тоже попробуйте составить так чтоб в плюс выйти!

Неделю смотрел. Конечно, никто никуда не уходит. Да и не может уйти. Там же простая арифметика. 
 
Leon:

Сначала говорил что пробовал, потом оказалось что нет необходимости)

Я ни разу не говорил, что торгую так. Я говорил, что я могу торговать так.
 
mikhael1983isakov:
Неделю смотрел. Конечно, никто никуда не уходит. Да и не может уйти. Там же простая арифметика. 

Ок, напишите пары , даже без положительного свопа, я вам из тестера скину результат

 
mikhael1983isakov:
Неделю смотрел. Конечно, никто никуда не уходит. Да и не может уйти. Там же простая арифметика. 

Это тривиально, такой замок, действительно никуда не уйдет. Приведите пример такого кольца с положительным свопом. Вот Вам комбинации валют для облегчения задачи.

Производные валюты.

1. AUD/CAD= (AUD/USD) * (USD/CAD) 2. AUD/CHF = (AUD/USD) * (USD/CHF) 3. AUD/DKK= (AUD/USD) * (USD/DKK) 4. AUD/JPY= (AUD/USD) * (USD/JPY) 5. AUD/NOK=(AUD/USD) * (USD/NOK) 6. AUD/NZD= (AUD/USD) / (NZD/USD) 7. AUD/SEK= (AUD/USD) * (USD/SEK) 8. AUD/SGD= (AUD/USD) * (USD/SGD) 9. CAD/CHF= (USD/CHF) / (USD/CAD) 10. CAD/JPY= (USD/JPY) / (USD/CAD) 11. CHF/JPY= (USD/JPY) / (USD/CHF) 12. CHF/NOK=(USD/NOK)/(USD/CHF) 13. CHF/SGD= (USD/SGD) / USD/CHF) 14. EUR/AUD= (EUR/USD) / (AUD/USD) 15. EUR/CAD= (EUR/USD) * (USD/CAD) 16. EUR/CHF= (EUR/USD) * (USD/CHF) 17. EUR/DKK= (EUR/USD) * (USD/DKK) 18. EUR/JPY= (EUR/USD) * (USD/JPY) 19. EUR/GBR= (EUR/USD) / (GBP/USD) 20. EUR/HKD= (EUR/USD) * (USD/HKD) 21. EUR/NOK= (EUR/USD) * (USD/NOK) 22. EUR/NZD= (EUR/USD) / (NZD/USD) 23. EUR/SEK= (EUR/USD) * (USD/SEK) 24. EUR/SGD= (EUR/USD) * (USD/SGD) 25. GBP/AUD= (GBP/USD) / (AUD/USD) 26. GBP/CAD= (GBP/USD) * (USD/CAD) 27. GBP/CHF= (GBP/USD) * (USD/CHF) 28. GBP/DKK= (GBP/USD) * (USD/DKK) 29. GBP/JPY= (GBP/USD) * (USD/JPY) 30. GBP/NOK=(GBP/USD) * (USD/NOK) 31. GBP/SEK=(GBP/USD) * (USD/SEK) 32. GBP/SGD= (GBP/USD) * (USD/SGD) 33. NZD/CAD= (USD/CAD) * (NZD/USD) 34. NZD/CHF= (USD/CHF) * (NZD/USD) 35. NZD/JPY= (USD/JPY) * (NZD/USD) 36. NZD/SGD=(USD/SGD) * (NZD/USD) 37. SGD/JPY= (USD/JPY) / (USD/SGD)

 
Leon:

Ок, напишите пары , даже без положительного свопа, я вам из тестера скину результат

Вы признаёте, что у Вас нет достаточно понимания математики, чтобы выразить сделку, например, buy по EURGBP через сделки по buy EURUSD и sell GBPUSD ? В это сложно поверить. Скорее, просто Вы ленивый.
 
Aleksey Ivanov:

 Вот Вам комбинации валют для облегчения задачи.

1. AUD/CAD= (AUD/USD) * (USD/CAD)

Нет. То, что Вы изобразили - это, так сказать, треугольник валют. Чтобы организовать кольцо сделок, нужно, чтобы результат сделки по AUDCAD был равен по модулю и противоположен по знаку суммарному результату двух сделок: по AUDUSD и CADUSD, и там будет коэффициент, который определён в текущий момент, он определяет объём сделки по CADUSD, но он зависит от текущего соотношения валют, у Вас в треугольнике этого коэффициента ещё нет. Я сознательно пишу CADUSD, ибо при переходе к USDCAD появится ещё коэффициент, и он не равен 1 (по модулю), ибо стоимость пипса USD не равна стоимости пипса CAD.

 
Aleksey Ivanov:
Нет колец с положительным результирующим свопом. Банкиры не идиоты. Я смотрел комбинации, суммарный своп кольца всегда отрицателен.
+++
Причина обращения: