Самая банальная стратегия торговли - страница 4

 
mikhael1983isakov:
Могу лишь уверить, что его можно организовать, и оно содержит не более 5 составных сделок.

И постоянно будет общий 0 между открытыми позициями?

 
Leon:

И постоянно будет общий 0 между открытыми позициями?

Думаю, что сказочник.
 
Leon:

И постоянно будет общий 0 между открытыми позициями?

Естественно. Вы ведь специально так конструируете это кольцо. Если не учитывать своп, а учитывать только изменения цен - то строго ноль.

 
mikhael1983isakov:

Естественно. Вы ведь специально так конструируете это кольцо. Если не учитывать своп, а учитывать только изменения цен - то строго ноль.

полностью в терминале должна остановится общая прибыль, так же как при противоположном ордере? 

 
Leon:

полностью в терминале должна остановится общая прибыль, так же как при противоположном ордере? 

Она будет гулять в небольших пределах погрешностей округления котировок и неидеальности рынка в пределах доли спреда, но статистически да, конечно, уплывать никуда не будет.
 
Uladzimir Izerski:

Всё равно, всё упирается в понимании направления движения цены. Такие ступеньки могут запросто привести к стоп ауту. В большинстве случаев это случится.

Согласен , что понимание движения это основа , я указал - "т.е. имеются какие то индикативные предпосылки возобновления тренда" , автор ( ветки) не указал на основе чего принимается решение об открытии позиции т.е. нужны параметры внешнего сигнала ,  а так  "помощь" силой воображения. 

 
mikhael1983isakov:
Она будет гулять в небольших пределах погрешностей округления котировок и неидеальности рынка в пределах доли спреда, но статистически да, конечно, уплывать никуда не будет.

Пробовали?

 
Leon:

Пробовали?

Да.
 
банальная стратегия - банальные и результаты
 
mikhael1983isakov:
Да.

И как?

Причина обращения: