Самая банальная стратегия торговли - страница 46

 
Uladzimir Izerski:

Если хочется чего то нового, то надо придумать что то новое. На этом держится наука и прогресс.

Если сказано про новую стратегию, то но рынке любое новое - это очередная ошибка

;)

-------

система одна и это очень грустно

просто найди и пользуйся

 
Renat Akhtyamov:

Если сказано про новую стратегию, то но рынке любое новое - это очередная ошибка

;)

-------

система одна и это очень грустно

просто найди и пользуйся

А че искать-то? Стратегия всего одна: покупай дешево - продавай дорого. Других не существует.
 
Aleksey Vyazmikin:

Ну не знаю, бывает что то проскакивает в сознании....

Да есть там и чисто мое, индекс "Raznica" - там своеобразный канал получился, забавно то, что я его нашел в своих черновиках, аж за 2006 год, хотел удалять, посмотрел код, немного доработал и получился отличный инструмент.

Вот именно ваш не зашоренный взгляд на рынок предлагал новую идею, но вы её не развивали.

Иногда всё же стоит вернутся к старым наброскам.

Заметил, что все новые идеи приносят только новые участники форумов. Ой, далеко не все конечно. А старые уже обсосаны до костей). 

 
Uladzimir Izerski:

Вот именно ваш не зашоренный взгляд на рынок предлагал новую идею, но вы её не развивали.

Иногда всё же стоит вернутся к старым наброскам.

Заметил, что все новые идеи приносят только новые участники форумов. Ой, далеко не все конечно. А старые уже обсосаны до костей). 

Да, я иногда пролистываю черновики с идеями, и что-то интересное нахожу, либо старую идею вижу по новой, но это редко.

Вообще, идей хватает - нет сил кодить, если честно.

 

УААА!!!!!!!!! :-)

Дяди - хорош нести пургу!

УРМ, не путать с БДСМ - рулит.

читайте, внимайте, юзайте, делайте вещи! 

2Юсуф - не опускайтесь до бреда :-)

"Самая банальная стратегия торговли - страница 46"

 
Господа - вцвет - рулииит!
 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемые форумчане, мы все убедились, что, преимущественно рынком правит ее величество случайность. Поиск закономерностей, пока, нас не привел к переменному успеху, опять по причине вмешательства случайности.....

нет нет нет  - её "величество" не "правит".

И Вы это прекрасно знаете.

"Успех" - не может быть переменный. :-)

П.С. "... так и умирают богатыми" @Паукас

 
Сливают все, но не все доживают до этого. Некоторые так и умирают богатыми. 
 
Yuriy Asaulenko:
А че искать-то? Стратегия всего одна: покупай дешево - продавай дорого. Других не существует.

А я бы по-другому сказал. Нужно продавать там где все покупают и покупать там где все продают.

 
Yuriy Asaulenko:
А че искать-то? Стратегия всего одна: покупай дешево - продавай дорого. Других не существует.

Чаще всего это и оказывается неверным. 

Причина обращения: