Самая банальная стратегия торговли - страница 49

 
neitrino22:
сигма - это веСЧ   -  как только кто -либо выходит за ее  предел  -  его  тут же и валят  

естественно

сам же виноват

;)

 
Renat Akhtyamov:

естественно

сам же виноват

;)

ну,  правильно ...

  Как в той песне  -" грязные  девочки будут наказаны, мамы их тоже  будут наказаны"    

   ни малейшего  прощения .

 
Vitaly Muzichenko:

Вы имели ввиду слово "important", оно в переводе как "важный", буква r не читается в этом случае. То есть, фраза звучит так: "Важный пи

Да,  Виталий !  именно это  слово я и имел  в виду    вместе с тобой 

 
Вообще день  сложноватый  сегодня- дохрена новостей  , мыслю  , же   по  Америке  бенде  движняк 
 

Уважаемые форумчане, в качестве ещё одной банальной стратегии рассмотрим и обсудим следующую гипотезу: Цена текущего бара зависит от 4-х значений цен предыдущих баров по следующей зависимости:

Ц5 = Ц0 + а1Ц1 + а2Ц2 + а3Ц3 +а4Ц4

Можете спросить, почему именно от 4-х? Дело в том, что, я, пока, умею решать это уравнение до 4-х переменных, расчетные формулы, которых, приводил ранее: https://www.mql5.com/ru/forum/86249/page3 

Будем анализировать поведение 5-ти коэффициентов, возможно, удастся выйти на какую-либо намёки на закономерность. В случае положительного исхода, откроем специальную ветку по этой тематике для более глубокого исследования этого вопроса. Ваши мнения?

Назовите 4 фактора, от которых, на Ваш взгляд, зависит цена
Назовите 4 фактора, от которых, на Ваш взгляд, зависит цена
  • 2016.05.24
  • www.mql5.com
Уважаемые форумчане, назовите, пожалуйста, 4 фактора, от которых на Ваш взгляд, зависит уровень цены...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемые форумчане, в качестве ещё одной банальной стратегии рассмотрим и обсудим следующую гипотезу.....

Можете спросить, почему именно от 4-х? Дело в том, что, я, пока, умею решать ....

Прошло пять лет.
Уважаемые формумчане, рассмотрим и обсудим следующую......
Искать будем на 48 кубитах. Можете спросить, почему именно на 48? Дело в том, что, я, пока, умею только на 48...

 
Vizard_:

Прошло пять лет.
Уважаемые формумчане, рассмотрим и обсудим следующую......
Искать будем на 48 кубитах. Можете спросить, почему именно на 48? Дело в том, что, я, пока, умею только на 48...

Привет, господин Визард, вижу, Вы в своем амплуа - не упустили возможность попытаться резать на корню любую инициативу. Похвально.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемые форумчане, в качестве ещё одной банальной стратегии рассмотрим и обсудим следующую гипотезу: Цена текущего бара зависит от 4-х значений цен предыдущих баров по следующей зависимости:

Ц5 = Ц0 + а1Ц1 + а2Ц2 + а3Ц3 +а4Ц4

Можете спросить, почему именно от 4-х? Дело в том, что, я, пока, умею решать это уравнение до 4-х переменных, расчетные формулы, которых, приводил ранее: https://www.mql5.com/ru/forum/86249/page3 

Будем анализировать поведение 5-ти коэффициентов, возможно, удастся выйти на какую-либо намёки на закономерность. В случае положительного исхода, откроем специальную ветку по этой тематике для более глубокого исследования этого вопроса. Ваши мнения?

Юсуф ! Спрашиваю Вас как  художник - художника-  какой основной компонент плова? 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемые форумчане, в качестве ещё одной банальной стратегии рассмотрим и обсудим следующую гипотезу: Цена текущего бара зависит от 4-х значений цен предыдущих баров по следующей зависимости:

Ц5 = Ц0 + а1Ц1 + а2Ц2 + а3Ц3 +а4Ц4

Можете спросить, почему именно от 4-х? Дело в том, что, я, пока, умею решать это уравнение до 4-х переменных, расчетные формулы, которых, приводил ранее: https://www.mql5.com/ru/forum/86249/page3 

Будем анализировать поведение 5-ти коэффициентов, возможно, удастся выйти на какую-либо намёки на закономерность. В случае положительного исхода, откроем специальную ветку по этой тематике для более глубокого исследования этого вопроса. Ваши мнения?

цена зависит исключительно от объемов покупок и продаж

это меньше 4-х

вот в этом индикаторе выставьте необходимый порядок полинома и получите свою формулу не заморачиваясь

Файлы:
i-Regr.mq4  5 kb
 
neitrino22:

Юсуф ! Спрашиваю Вас как  художник - художника-  какой основной компонент плова? 

Рецепт на 1 кг риса (для 6-7 персон):

1. Масло растительное - 400гр;

2. Лук репчатый - 1 кг;

3. Мясо говяжье (баранье) - 1 кг;

4. морковь - 1кг;

5. Рис - 1кг.

Масло довести до каления, добавить лук и жарить до красного оттенка, добавить мясо и жарить 5-10 минут, добавить половину моркови, жарить 10 минут, добавить остаток моркови, жарить еще 10 минут, добавить воду, пока вся смесь не покроется водой, осторожно кипятить 30 минут, добавить рис, долить воды, пока рис не покроется водой на 1 см. Кипятить на сильном огне, пока рис не размягчиться и вся вода не испариться и рис не пропитается. Уменьшить огонь до минимального, накрыть казан чем нибудь на 20 минут. Все, плов готов.

Причина обращения: