Альтернатива памм-счетам ? что лучше - страница 6

 
Vitaly Muzichenko:

Не совсем корректно расписал, но суть та-же. У вас остаётся открытым лот на 2% от суммы в 20000, и на остаток в 900 просадка уже не 10%

с чего бы оставаться такому же лоту?его перезакроют и откроется ордер меньшего обьёма пропорционально текущему депозиту

 
Vladimir Baskakov:
Ну например у вас памм долгосрок . Инвестировали 5000 вы рассчитали лот, через неделю позиция не закрылась ещё а инвестор вывел деньги

для этого есть сроки вывода,которые вы можете установить и изменить позицию..если есть такое опасение,то можно поставить ограничение на вывод в течении суток вроде максимум..

 
Pavel Malyshko:

для этого есть сроки вывода,которые вы можете установить и изменить позицию..если есть такое опасение,то можно поставить ограничение на вывод в течении суток вроде максимум..

вам приходят оповещение о вводе и выводе..так что не сложно будет не заметить это

 
В общем если кому-то интересно элементарное решение этой "проблемы" (которой на самом деле нет ни разу), могу в личке объяснить что к чему и как правильно работать на паммах. в этой ветке видимо пользы от объяснений не будет.
 
Pavel Malyshko:

для этого есть сроки вывода,которые вы можете установить и изменить позицию..если есть такое опасение,то можно поставить ограничение на вывод в течении суток вроде максимум..

Ну да, можно, тем более ваш памм успешный и инвесторов сотни. Не так все просто, в робота все не запихаешь
 
Vladimir Baskakov:
Ну да, можно, тем более ваш памм успешный и инвесторов сотни. Не так все просто, в робота все не запихаешь

Все просто и в советник запишешь все и причем достаточно просто.

 
Ilya Malev:

Все просто и в советник запишешь все и причем достаточно просто.

Ну вот нам и покажете тогда раз все так просто
 
Ilya Malev:

Напомните максимальные плечи какие там, 10 или 20, чтобы попасть в хоть какой-то рейтинг? Я что-то запамятовал.

Не знаю. Я там не торгую. Это к теме не относится.

Девочка спросила, есть ли другая достойная ПАММ-площадка.

Я ей ответил.

Не айсов же ей рекомендовать )))

 
Boris Gulikov:

Не знаю. Я там не торгую. Это к теме не относится.

Ну как бы это сказать относится, причем непосредственно относится. "Инвесторы" местные не хотят получать 30% в год, пусть даже стабильно (разумеется с риском потерять все, поскольку этот риск никуда не исчезает в маржинальной торговле с любым плечом). А на показ чего-то большего упомянутый Вами сервис уже не "заточен", хотя фанаты у него есть среди серьезных трейдеров, я в курсе.

 
Vladimir Baskakov:
Ну вот нам и покажете тогда раз все так просто

Как показать, опубликовать код что ли? Мой бесплатный код есть, хотя он чуток глючный в "продвинутых функциях", но на основные функции это никак не влияет. Ну на то он и бесплатный. Но не вижу смысла его публиковать тут, поскольку тут нет паммов, тут только сигналы. Может быть когда-нибудь потом платную версию более продвинутую сделаю для маркета.

Причина обращения: