Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 8

 

Всем доброго вечера!

Запишите пожалуйста на конкурс, псевдоним laptei.

Торговля полностью должна автоматизирована быть? или редкое  ручное допустимо , всяко автоматам надо помогать.

Счета открыть новые, какой мин баланс и как будет оцениваться торговля? какие пары?


Предлагаю плечо 1:100.


Спасибо!

Иван

 

Ну прошлый раз, я предложил играть не на демо а на центах, меня поддержали и услышали. Еще одно крайнее предложение мое - убрать ограничение с плеча. Кого вообще е*** какое у меня плечо,  пусть хоть 1:1 играют,   Есть депо одинаковый у всех , и все, больше ограничений не надо.

Кто-то говорит что серьезные дц такое плечо не дают (1:500).  Дают, и уж тем более 1:300 дают  даже на ецн.

 
Vyacheslav Kornev:

Ну прошлый раз, я предложил играть не на демо а на центах, меня поддержали и услышали. Еще одно крайнее предложение мое - убрать ограничение с плеча. Кого вообще е*** какое у меня плечо,  пусть хоть 1:1 играют,   Есть депо одинаковый у всех , и все, больше ограничений не надо.

Кто-то говорит что серьезные дц такое плечо не дают (1:500).  Дают, и уж тем более 1:300 дают  даже на ецн.


Ну допустим ,на реал счетах ,не вы первый предложили соревнования проводить . Да ,тут многие хотели ,на реалах побиться , но для этого ,надо было получить разрешение от MQ  - а ,не просто,поддержали,и услышали 

На остальные  вопросы ,ответил ,в соседней ветке 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .

Server Muradasilov, 2017.07.24 19:48


Неужели вы не понимаете ,что при разных плечах у участников ,будут разные шансы на победу ,простыми словами . Условия должны быть у всех одинаковы ,либо это уже не конкурс ,а санта барбара получается 

Видите,вы и так уже на четвёртое место забрались ,так может получится ,и две номинации осилите ,кто знает...


 
Vitaly Muzichenko:

Дело не в староверовании. С депозитом не в 10 баксов вам никто не даст плечо более 100, поэтому конкурс проходит в условиях приближённым к реальным.

Покажите брокера, ну или серьёзноё ДЦ в котором вам предоставят плечо 500 и более, с депозитом приближённым к ПАММ-счетам.

откуда такое наблюдение? на exness и 2000 дадут, вполне нормальное ДЦ

мне тут недавно звонили с какого-то нового ДЦ, тоже такие вещи говорили

так у них просто капитал не наработан

если говорим про ECN с нормальным депозитом, там да, не более 300 обычно, чем больше депо, тем меньше плечо

а на центовую десятку ДЦ плевать

 
Alexey Volchanskiy:

откуда такое наблюдение? на exness и 2000 дадут, вполне нормальное ДЦ

мне тут недавно звонили с какого-то нового ДЦ, тоже такие вещи говорили

так у них просто капитал не наработан

если говорим про ECN с нормальным депозитом, там да, не более 300 обычно, чем больше депо, тем меньше плечо

а на центовую десятку ДЦ плевать

Алексей, внимательнее, там написано: С депозитом не в 10 баксов, то есть с нормальным депозитом, в несколько тысяч

 
Vitaly Muzichenko:

Алексей, внимательнее, там написано: С депозитом не в 10 баксов, то есть с нормальным депозитом, в несколько тысяч


А, тут просто центовое депо в 10 на конкурсе, я и пропустил "не" ))

 
Server Muradasilov:

Дата проведения:

Старт: 01.08.2017 - Финиш: 01.09.2017

Регистрация до: 13.08.2017

 
Vitaly Muzichenko:

Дата проведения:

Старт: 01.08.2017 - Финиш: 01.09.2017

Регистрация до: 13.08.2017

Да .

А я до этого ошибся ,Олегу сказал с 31 числа ))

 

И того на август собралось аж(!!!) 5 человек, это уже достижение. До начала осталось 5 дней.

В англоязычном разделе форума ветки нет(!), создавать и поддерживать её никто не хочет. Одним словом - всё плохо.

 
Server Muradasilov:

Да .

А я до этого ошибся ,Олегу сказал с 31 числа ))


Забанили его.

Вот уж действительно, адекватность некоторых служителей фемиды вызывает большие сомнения. А их предвзятость граничит с преступностью.

Причина обращения: