Альтернатива памм-счетам ? что лучше - страница 8

 
Pavel Malyshko:

в ближайшем будущем вдохновлю вас своими счетами).наблюдайте)

Ок
 
Pavel Malyshko:

посмотрите на топовый сигнал!с его числом подписчиков! и вы поймёте что для заработка на памме в качестве управляющего вам понадобится для похожей ежемесячной прибыли с десяток миллионов долларов)...
вот к примеру есть сигнал с 2000 подписчиков ..каждый платит 40 в месяц..это 80 000 долларов ..минус коммисия сервиса 20%
итого 64 000 долларов в месяц вне зависимости есть у вас прибыль на сигнале или нет..
рассмотрим ситуацию с памм счетами..
к примеру у вас инвестиций суммарно 5 000 000 долларов(что было всего один раз за всю историю Альпари)
и вы берёте 30% с прибыли ..за месяц вы заработали 5% от 5 000 000=250 000 делим на 30%= 75 000
но вы попробуйте собрать столько инвестиций)..


ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ- это открыть памм счёт и зарегистрировать его сигналом!получаете два в одном!
а копировать сигнал это дело такое не простое..нужен чуть ли не тот же самый брокер..так как копирование может существенно отличаться...а зарегистрироваться у каждого брокера для каждого сигнала(если вы будете подписываться то и дело на разные)это очень не простая задача и потеря кучи времени..так как придётся всякий раз проходить верификацию и собирать справки!

Думаете собрать 2000 подписчиков проще?) 

 
Vladimir Baskakov:
Ну да, можно, тем более ваш памм успешный и инвесторов сотни. Не так все просто, в робота все не запихаешь

У Альпов раньше даже был штатный корректировщик позиций. Сей час не знаю есть или нет, просто ставишь на счёт , устанавливаешь риск и он сам докупал или продавал объёмы в зависимости от изменения баланса в ролловер.

 
Для того чтобы не было проблем у подписчиков с проскальзыванием, используйте стандартный счет сигнала, при подписки на него ECN счетом копироваться будет лучше показаний сигнала.
 
Aleksandr Borodavkin:
Для того чтобы не было проблем у подписчиков с проскальзыванием, используйте стандартный счет сигнала, при подписки на него ECN счетом копироваться будет лучше показаний сигнала.

я писал об этом ранее)в данной ветке)

 
Vasiliy Kolesov:

У Альпов раньше даже был штатный корректировщик позиций. Сей час не знаю есть или нет, просто ставишь на счёт , устанавливаешь риск и он сам докупал или продавал объёмы в зависимости от изменения баланса в ролловер.

Штатного сейчас нет, но есть советник с открытым кодом, который вполне можно использовать.

 
Ilya Malev:

Штатного сейчас нет, но есть советник с открытым кодом, который вполне можно использовать.

Я это к тому, что всё в принципе легко решаемо, при желании.

 

Pavel Malyshko:


ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ- это открыть памм счёт и зарегистрировать его сигналом!получаете два в одном!

а так можно? не будет проблем что депо гуляет туда сюда? 

 
Jevgenijs Galickis:

а так можно? не будет проблем что депо гуляет туда сюда? 

Тут десятки таких счетов.
 
Boris Gulikov:
Тут десятки таких счетов.

По каким признакам можно определить такой сигнал? Если это не военная тайна... :)

Много подписчиков у таких сигналов? Наверно плохо смотрел, раз не попадались, да и цели найти не было.

Причина обращения: