Альтернатива памм-счетам ? что лучше - страница 5

 
Vitaly Muzichenko:

Антону виднее

Ресурсы есть, но если сравнить хоть по средствам, хоть по технической реализации, то это будет день и ночь. Буквально, правда, в ряде случаев некоторые деятели, не буду показывать пальцем, завышают показатели числа паммов например считая общее число открытых паммов вместе с ликвидированными и т.п. манипуляции, чтобы увеличить кажущийся объем инвестиций или управляющих, но на самом деле у них все довольно печально.

 
Vladimir Baskakov:
Причем тут неттинг . Речь о постоянно меняющемся объеме инвестиций . 1000 внесли 2000 забрали, надо все считать, рассчитывать оптимальный лот и т.д.

если работает робот то с этим проблем не возникнет..если проблема с математикой,то есть специальные улиты для этого))которые рассчитывают размер лота исходя из заложенного риска опираясь на стоп лосс)

Общие принципы - Торговые операции - MetaTrader 5
Общие принципы - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция. — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит...
 
Pavel Malyshko:

если работает робот то с этим проблем не возникнет..если проблема с математикой,то есть специальные улиты для этого))которые рассчитывают размер лота исходя из заложенного риск опираясь на стоп лосс)

Не возникает, месяца 2
 
Vladimir Baskakov:
Не возникает, месяца 2
Пока не возникает соблазна вмешаться шаловливыми ручками?)))
 
Pavel Malyshko:

и какая ваша просадка???
к примеру вы теряете 2000 долларов 10%
инвестр выводит 18000
у вас остаётся 900!
узнайте про ПАММЫ больше)
средства пропорционально разделяются)
управляющий по счёту не потеряет больше процентов,чем сам инвестор..теряют все одинаково!

Не совсем корректно расписал, но суть та-же. У вас остаётся открытым лот на 2% от суммы в 20000, и на остаток в 900 просадка уже не 10%

 
Vitaly Muzichenko:

Не совсем корректно расписал, но суть та-же. У вас остаётся открытым лот на 2% от суммы в 20000, и на остаток в 900 просадка уже не 10%

2% от суммы в 20000 это вроде бы 400 долларов. Учитывая что Ваш личный депозит на памме в 10 раз меньше, как Вы предполагаете держать свою собственную позицию на 2% от 2000 то есть на 40 долларов, интересно?

В "сигналах" такая ловкость рук уж точно не прокатит.
 
Vladimir Baskakov:
Не возникает, месяца 2

ну так чего пишите что проблема с расчётами лотов может возникнуть если суммы будут резко меняться)

 
Vitaly Muzichenko:

Не совсем корректно расписал, но суть та-же. У вас остаётся открытым лот на 2% от суммы в 20000, и на остаток в 900 просадка уже не 10%

я привёл пример исходя из 20 000 долларов которые вы упомянули !что инвестор выводит 20 000! 2000 это 10% от 20 000!
сами написали и я не прав! читайти что пишите народ))
дело не в моей правильной математике а в чьей-то невнимательности)

 
Vitaly Muzichenko:

Что значит?

Ваш капитал 1000, инвесторы приходят со 100 и один с 20 000. Входите в рынок как всегда на 2% от депозита. Самый крупный инвестор решил забрать капитал в 20 000.

Какая ваша просадка и риск?

вот про какие 20 000 я писал.читайте

 
Pavel Malyshko:

ну так чего пишите что проблема с расчётами лотов может возникнуть если суммы будут резко меняться)

Ну например у вас памм долгосрок . Инвестировали 5000 вы рассчитали лот, через неделю позиция не закрылась ещё а инвестор вывел деньги
Причина обращения: