Альтернатива памм-счетам ? что лучше - страница 3

 
Сигнал лучше тем, что имеешь больше представления о торговле на счете в настоящий момент, и если видишь что провайдер лажает, всегда можно приостановить подписку
 
Aleksandr Borodavkin:
Сигнал лучше тем, что имеешь больше представления о торговле на счете в настоящий момент, и если видишь что провайдер лажает, всегда можно приостановить подписку
Не всегда это работает, недавно миллионы ушли, никто не шелохнулся даже
 
Farkhat Guzairov:

:) очень рад слышать это!

Почему бы вам не замониторить (сигнал) ваш счет, возможно получите дополнительную прибыль от подписчиков или постоянные доливки не способствуют должному профиту?

Я еженедельно выкладываю мониторинг моих лучших систем. Особо въедливым - могу дать инвест-пароль.

Мой основной ПАММ, как я уже говорил - в серьезной просадке, и сейчас медленно из нее выбирается, рассчитываю выйти к концу весны -  тогда и открою сигнал. А про "доливки" я не понял.

 
Georgiy Merts:

Я еженедельно выкладываю мониторинг моих лучших систем. Особо въедливым - могу дать инвест-пароль.

Мой основной ПАММ, как я уже говорил - в серьезной просадке, и сейчас медленно из нее выбирается, рассчитываю выйти к концу весны -  тогда и открою сигнал. А про "доливки" я не понял.

А что не понятно с доливками? Лично вас я не имел ввиду, а изложил свое мнение каковым должен быть сигнал. 

 
Anastasia Vasilenko:
Что лучше для инвестора памм-счет или сигнал ?

Ответ однозначен и прост как мыло :-)   Для больших сумм лучше сигнал. Для маленьких сумм, сопоставимых со стоимостью подписки, лучше ПАММ. Это самый оптимальный для инвесторавариант, минимизирующий выплату управляющему

 
Anastasia Vasilenko:
да да кроме Альпов есть еще ресурс ?

А чем вас Альпы не устраивают?

 
Vasiliy Vilkov:

А чем вас Альпы не устраивают?

да нет все норм .
 
Anastasia Vasilenko:
да да кроме Альпов есть еще ресурс ?

Кроме них сравнимых по качеству паммов вообще ни у кого нет.

 
Vitaly Muzichenko:

Что значит?

Ваш капитал 1000, инвесторы приходят со 100 и один с 20 000. Входите в рынок как всегда на 2% от депозита. Самый крупный инвестор решил забрать капитал в 20 000.

Какая ваша просадка и риск?

Про корректировку объемов позиций не слышали? МТ5 (в режиме неттинга) так вообще для такой торговли создан и проблем с корректировкой 0.

Ну и да, рассчитывать ММ на "чужие" деньги не стоит. Если не можете "на свои" открыть по алгоритму 0.01 лот, не стоит и начинать.
 
Boris Gulikov:
Дарвинекс конечно.

Напомните максимальные плечи какие там, 10 или 20, чтобы попасть в хоть какой-то рейтинг? Я что-то запамятовал.

Причина обращения: