Альтернатива памм-счетам ? что лучше

 
Что лучше для инвестора памм-счет или сигнал ?
 
Anastasia Vasilenko:
Что лучше для инвестора памм-счет или сигнал ?

Я бы выбрал ПАММ. А вот в качестве продавца - сигнал.

 
Vitaly Muzichenko:

Я бы выбрал ПАММ. А вот в качестве продавца - сигнал.

а почему памм ? я вот выбираю памм для инвестирования и не могу не одного найти
 
Vitaly Muzichenko:

Я бы выбрал ПАММ. А вот в качестве продавца - сигнал.

Согласен. Только вот для МТ5 кроме Аль-ри ни какой ДЦ таких счетов не открывает. Может подскажите какой еще?

 
Gennadiy Stanilevych:

Согласен. Только вот для МТ5 кроме Аль-ри ни какой ДЦ таких счетов не открывает. Может подскажите какой еще?

да да кроме Альпов есть еще ресурс ?
 
Anastasia Vasilenko:
да да кроме Альпов есть еще ресурс ?

Посмотрите на tima-счета, Я там часто просматриваю рейтинги, и есть стабильные трейдера, то есть можно найти вариант для инвестиций

 
Vitaly Muzichenko:

Я бы выбрал ПАММ. А вот в качестве продавца - сигнал.

Тут наверное все от вас зависит, если вы хотите реально участвовать в рынке, то сигнал то самое, ПАММ же для тех, кто просто хочет по итогу получать какой-то профит не ломая глаза за терминалом, плюс вы не привязаны к ситуации и не нужно выделять дополнительные ресурсы(комп, электричество и т.д.), занимаетесь своими делами(путешествуете, добываете уголь в шахте :)), а кто то для вас зарабатывает, либо сливает ваши деньги :) .

 
Farkhat Guzairov:

Тут наверное все от вас зависит, если вы хотите реально участвовать в рынке, то сигнал то самое, ПАММ же для тех, кто просто хочет по итогу получать какой-то профит не ломая глаза за терминалом, плюс вы не привязаны к ситуации, занимаетесь своими делами(путешествуете, добываете уголь в шахте :)), а кто то для вас зарабатывает либо сливает ваши деньги :) .

Ну как-бы ПАММом тоже кто-то управляет. Поэтому и написал, что если продавец, то лучше продавать сигнал, чем ПАММ

 

Главное отличие ПАММа от сигнала - на ПАММе владелец должен получать прибыль.  На сигнале - прибыль не важна, главное - подписчики. Владелец ПАММа заинтересован, чтобы его счет хотя бы какое-то время показывал прибыль на РЕАЛЬНОЙ торговле. Для провайдера сигнала - достаточно показать прибыль на ПРОШЛОЙ торговле.  

 
Vitaly Muzichenko:

Ну как-бы ПАММом тоже кто-то управляет. Поэтому и написал, что если продавец, то лучше продавать сигнал, чем ПАММ

Согласен с вами. 

Лично я, как жаждущий прямого контакта с рынком выбрал бы сигнал, в ином случае ПАММ. 

 
Georgiy Merts:

Главное отличие ПАММа от сигнала - на ПАММе владелец должен получать прибыль.  На сигнале - прибыль не важна, главное - подписчики. Владелец ПАММа заинтересован, чтобы его счет хотя бы какое-то время показывал прибыль на РЕАЛЬНОЙ торговле. Для провайдера сигнала - достаточно показать прибыль на ПРОШЛОЙ торговле.  

Никто вам ничего не должен :), не питайте себя иллюзией, ПАММ так же подвержен краху, как ваш собственный счет.

Причина обращения: