Альтернатива памм-счетам ? что лучше - страница 7

 
Ilya Malev:

Как показать, опубликовать код что ли? Мой бесплатный код есть, хотя он чуток глючный в "продвинутых функциях", но на основные функции это никак не влияет. Ну на то он и бесплатный. Но не вижу смысла его публиковать тут, поскольку тут нет паммов, тут только сигналы. Может быть когда-нибудь потом платную версию более продвинутую сделаю для маркета.

Да нет , имел ввиду памм с сотнями инвесторов, в котором вы с лёгкостью распоряжаетесь доверенными инвестициями
 
Vitaly Muzichenko:

Был на А. хороший счёт который показывал постоянно хорошую прибыль около полу-года, инвесторов собрал очень быстро и активно описал у себя в топике практически каждую сделку. В общем всё по науке.

Потом как-то захожу чтоб посмотреть как там обстоят дела, и увидел что счёт слит. Почитал в топике что случилось, но там как вроде подтёрли сообщения. Стал искать инфу в гугле, по итогу со слов управляющего в тот момент он был в небольшой просадке и начали выводить средства,  и тут к нему пришла инвестиция около ляма, он решил усреднить позицию, деньги то есть уже. Сразу после усреднения этот лям вытащили и получился маржин-колл. 

Как он описывает, то это сделано для того, чтоб инвесторские деньги пока их все не вывели оставить в дилинге, то есть банально слить. Кто пополнил на лям - догадаться не сложно. 

Вы можете скорректировать самостоятельно позиции этим способом https://alpari.com/ru/faq/pamm_accounts/adjusting_trading/ или установить советник для корректировки позиции, который Вы также можете найти на форуме.. надо было ставить такую улиту..и не придётся мониторить выводы 

Главная страница
Главная страница
  • alpari.com
Управляющий должен самостоятельно следить за объемами открытых позиций на ПАММ-счете и корректировать позиции при исполнении заявок на ввод / вывод. В примерах мы приведем некоторые варианты корректировки позиций в случае ввода / вывода денежных средств. Пример №1. ПАММ-счет состоит из двух инвестиционных счетов инвесторов и инвестиционного...
 
Vladimir Baskakov:
Да нет , имел ввиду памм с сотнями инвесторов, в котором вы с лёгкостью распоряжаетесь доверенными инвестициями

А почему именно я, это так принципиально? Таких паммов десятки на площадке, зайдите и посмотрите рейтинг

 
Vladimir Baskakov:
Ну да, можно, тем более ваш памм успешный и инвесторов сотни. Не так все просто, в робота все не запихаешь

читайте выше..я отправил как корректировать лот автоматически

 
Ilya Malev:

А почему именно я, это так принципиально? Таких паммов десятки на площадке, зайдите и посмотрите рейтинг

Понятно
 
Я вообще торгую краткосрочно в основном, меня эти проблемы не касаются вообще, т.к. длительность сделок позволяет практически избегать корректировок. На самом деле эти страшилки про бешеных 20000 инвесторов, дергающих туда-сюда свои депозиты по нескольку раз в день не просто сильно преувеличены, а не имеют под собой никакой основы (если только у Вас не миллион на памме, но тогда и эти суммы становится копеечными относительно депозита). А байки бедняжек жертв внезапно слившихся из-за "неожиданных" инвесторских выводов - это неудачники, которые пришли торговать на памм не понимая, как он работает и что с ним делать
 
Ilya Malev:
Я вообще торгую краткосрочно в основном, меня эти проблемы не касаются вообще, т.к. длительность сделок позволяет практически избегать корректировок. На самом деле эти страшилки про бешеных 20000 инвесторов, дергающих туда-сюда свои депозиты по нескольку раз в день не просто сильно преувеличены, а не имеют под собой никакой основы (если только у Вас не миллион на памме, но тогда и эти суммы становится копеечными относительно депозита). А байки бедняжек жертв внезапно слившихся из-за "неожиданных" инвесторских выводов - это неудачники, которые пришли торговать на памм не понимая, как он работает и что с ним делать

согласен..деньги вот так часто не выводятся..а если выводятся то это должно попасть на открытую сделку на счёте...если у вас часто открываются сделки,то есть некая опасность,если не подстраховаться)

 
Pavel Malyshko:

согласен..деньги вот так часто не выводятся..а если выводятся то это должно попасть на открытую сделку на счёте...если у вас часто открываются сделки,то есть некая опасность,если не подстраховаться)

Люблю читать теоретические основы успешной торговли, вдохновляет
 
Vladimir Baskakov:
Люблю читать теоретические основы успешной торговли, вдохновляет

в ближайшем будущем вдохновлю вас своими счетами).наблюдайте)

 
Vladimir Baskakov:
Люблю читать теоретические основы успешной торговли, вдохновляет

Здесь речь вовсе не об успешной торговле, а о такой безблагодатной мелочи, как правильная и своевременная корректировка объемов открытых позиций в автоматическом режиме, с чем справится любой кодер-дилетант, посвященный в основы MQL. Настойчивая попытка привязать одно к другому говорит лишь об отсутствии аргументов по существу

Причина обращения: