Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений) - страница 46

 
xxz:

да дело то не в том что это нельзя самому реализовать в коде, а в том что это должно быть штатно реализованно ведь это по сути пустяки но которые разработчик почему то не реализовывает сам, вот и складывается впечатление что тебе откровенно хомят, а разве хочется идти в то место где вам хомят?

думаю что нет...

по сути это тоже самое как если вам не протягивают руку с купюрой, а просто держут в руке, заставляя вас черезмерно за ней протянуться чтоб её взять, вы то её сможете взять и вам её отдадут но вы понимаете что над вами издеваются...

Вы сами над собою издеваетесь. 

 

Да, ничего не меняется. Всё та же бетонная стена, пробить которую невозможно. Иногда идёте на встречу в каких-то программерскмих вещах, но что касается каких-то торговых - бесполезно. Несмотря на то, что внедрение реально буксует (хотя введение хеджинга поможет, наверное. Но на бирже, так и будете болтаться позади квика со своими интегрированными стопами), на это указывает даже факт наличия этой темы.

Надоело в общем, вообще не очень понимаю цель нахождения здесь, столько времени отнимает. Я тут модераторам писал, просил удалить мой профиль, но ни ответа ни привета. Чтобы упоротых заявлений стало меньше и повысить общий уровень рациональности, попрошу здесь - удалите мой профиль (с расчётом на то, что прочтёт кто-то на это уполномоченный).

 
pavlick_:

Да, ничего не меняется. Всё та же бетонная стена, пробить которую невозможно. Иногда идёте на встречу в каких-то программерскмих вещах, но что касается каких-то торговых - бесполезно. Несмотря на то, что внедрение реально буксует (хотя введение хеджинга поможет, наверное. Но на бирже, так и будете болтаться позади квика со своими интегрированными стопами), на это указывает даже факт наличия этой темы.

Надоело в общем, вообще не очень понимаю цель нахождения здесь, столько времени отнимает. Я тут модераторам писал, просил удалить мой профиль, но ни ответа ни привета. Чтобы упоротых заявлений стало меньше и повысить общий уровень рациональности, попрошу здесь - удалите мой профиль (с расчётом на то, что прочтёт кто-то на это уполномоченный).

А вот здесь подробнее?

 
Vitaly Muzichenko:

А вот здесь подробнее?

А что не понятного? Человек банально не в теме. Но столько праведного гнева в речах, аж слеза прошибает ...

 
Не в курсе того, что для форы появилась хеджинговая система ордеров? Суть предъявы вообще не понял.
 
pavlick_:
Не в курсе того, что для форы появилась хеджинговая система ордеров? Суть предъявы вообще не понял.

Ваше "хотя введение хеджинга поможет, наверное" говорит о том, что вы как раз и не знаете, что хедж уже давно введён.

Ну или вы так построили своё предложение, что не понятна его суть.

 
Artyom Trishkin:

Ваше "хотя введение хеджинга поможет, наверное" говорит о том, что вы как раз и не знаете, что хедж уже давно введён.

Ну или вы так построили своё предложение, что не понятна его суть.

Артём, ну это просто придирки к словам. Русский язык позволяет строить разные конструкции, которые можно по-разному выкрутить, но вы выкрутили так, как вам хочется. Вот моё вчерашнее сообщение

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений)

pavlick_, 2019.02.10 13:13

Уже заговорили словами Рената )). Стремительное развитие, видное людям с развитым абстрактным и филосовским взглядом. Предлагаю ознакомиться с ранним творчеством

Вот такое вот развитие.

ЗЫ: Несколько лет назад вы бы, наверное, с тем же энтузиазмом говорили о ненужности ОСО, что сегодня? Вкрутили хеджинг. И, на мой взгляд, нечего делать Х миллионам на финансовых рынках.

Очевидно, что вчера я об этом знал как о свершившемся факте.
 
pavlick_:

Артём, ну это просто придирки к словам. Русский язык позволяет строить разные конструкции, которые можно по-разному выкрутить, но вы выкрутили так, как вам хочется. Вот моё вчерашнее сообщение

Очевидно, что вчера я об этом знал как о свершившемся факте.

Добро.

 
Неплохо бы ввести народ про добавленные библиотеки Winapi, там реально черт ногу сломит.  Классы без статей, комментариев, упоминании в справке..
 
Artyom Trishkin:

Ну, то есть как набросы делать - так здесь и сейчас, а как доказательства - так потом.

Позиция ясна и неинтересна, извините.

Вот как и обещал доказательства...

некоторые пояснения: в четвёрке Свойства эксперта-вкладка Оптимизация -Максимальная просадка-70%...

в пятёрке оставляем только одного агента...

таймфрейм - 1м, по ценам открытия...

период оптимизации на ваше усмотрение, валютная пара EURJPY...

надеюсь поделитесь результатами и впечатлениями)

во сколько раз пятёрка медленнее четвёрки)

Файлы:
4444.mq4  10 kb
4444.set  1 kb
5555.mq5  16 kb
5555.set  1 kb
4-5.zip  34 kb
isnewbar.mqh  2 kb
Причина обращения: