Торговая система "бай + сэл" - страница 6

 
vasabu2012:

На каком ресурсе можно посмотреть мониторинг счета?
Если мониторинга нет-значит тема пустая.



Инвестпароль v3gtitc
Счет 66119706
Сервер InstaForex-Contest.com

Д.ц. Инстафорекс

Здесь работающая модель торговой системы "бай + сэл"
 
fozi:
Нак каком инструменте рекомендуете свою стратегию использовать ?


На любом.Учитывайте спред.На фунтйене шаг сетки 37 пунктов.На золоте шаг сетки 350 пунктов.....30 пунктов плюс спред.
 
fozi:
А как бы по тестить :)



Откройте демо счет,и желательно сразу несолько демо счетов.Параметры сетки указаны.Принцип работы тоже расписан по правилам.И работайте.В течении 2...4-х месяцев будет виден результат.

Персональные занятия по скайпу.

 
ROYS:


Инвестпароль v3gtitc
Счет 66119706
Сервер InstaForex-Contest.com

Д.ц. Инстафорекс

Здесь работающая модель торговой системы "бай + сэл" или "Байку съел и плюсом не подавился!"
Вот где собака зарыта! Ваша Insta платит вам за каждого приглашённого больше, чем вы можете "заработать"! Так что и слив вам выходит в плюс! Ещё та ку_ня! Значит, пришли за "пушечным мясом"! Вот и стратегии конец! Кто не видел, тоже молодец! Рекламка ещё та! С_ратег!
 
ROYS:


Всем привет!

Представляю Вам торговую систему «бай + сэл»

Торговая система придумана мною лично.Представляет собой,локовую сетку из ордеров бай,сэл,бай,сэл….шириной 400 …2000 пунктов.Шаг между ордерами бай и сэл= 30 пунктов.Система работает в полуавтоматическом режиме.Открываются ордера автоматически.Устанавливаются ордера и фиксируется прибыль вручную. Закрывать надо пару ордеров бай-сэл,в которой образовывается прибыль при прохождении графика,через все установленые отложеные ордера.На место зафиксированой локовой прибыльной паре,устанавливаются новые отложеные ордера и таким образом происходит долгосрочная работа.

Ориентировочная прибыль такой торговой системы 20%...50% в месяц от суммы депозита.Постоянное нахождение трейдера у монитора не требуется.Просматривать депозит можно раз в день,раз в неделю,фиксировать прибыль и устанавливать новые отложеные ордера,трейдер может в любое удобное для себя время.

При самообучении,вначале начинайте работу только на демо депозите,неменее 3-х месяцев протестируйте.

Индивидеальное обучение по скайпу ROYS1000000dollar

По торговой системе «бай + сэл»,можно работать в таком стиле:

1 способ - Установить сетку ордеров шириной 400…2000 пунктови спокойно заниматься своими делами.Результат работы можно просматривать раз всутки,раз в неделю,раз в месяц.

2-способ.Установить сетку ордеров и находиться у монитора столько,сколько хочется.В течении дня,можно фиксировать прибыль от краткосрочных профитных сделок от локовых парили от одиночных ордеров.

В обоих способах,трейдер в любое время,может выключить компьютер и уйти по своим делам,не переживая о том,что пропустит выгодную ситуацию для входа или для выхода по сделкам.Сетка ордеров круглосуточно будет работать и зафиксирует все движение графика своими отложеными ордерами.

Фиксировать прибыль и устанавливать новые отложеные ордера трейдер может в любое удобное для себя время.

Вот такую возможность,быть свободным трейдеру дает торговая система «бай + сэл»

...........................................................
Откройте демо счет,и желательно сразу несолько демо счетов.Параметры сетки указаны.Принцип работы тоже расписан по правилам.И работайте.В течении 2...4-х месяцев будет виден результат.

Персональные занятия по скайпу.


ROYS, заканчивайте пургу нести - вы зашли на форум, где только новички, незнакомые с основами алгебры могут повестись на вашу ... как бы по цензурнее выразиться "систему". Для большинства умеющих программировать и знакомых с алгеброй в пределах школьного курса этот этап пройден не один год назад. То, что Вы для себя только открыли, многие выкинули еще несколько лет назад, хотя некоторые дорабатывают ;) - есть ветки на форуме. Полощите мозги своим недоинвесторам. Нормальный инвестор считать умеет и на таку ерунду давно не ведется, а нормальный трейдер так не торгует. Судя по Вашим комментам совершенно очевидно, что Вы либо демо трейдер, либо ни разу средства со счета не выводили )))))))))))))))).

А хотите конструктива - воспользуйтесь поиском по форуму. Не интересно это все в сотый раз перетирать.

 
ROYS:


На фунтйене шаг сетки 37 пунктов
ага.... и вылетишь впереди собственного визга...
 
borilunad:
Вот где собака зарыта! Ваша Insta платит вам за каждого приглашённого больше, чем вы можете "заработать"! Так что и слив вам выходит в плюс! Ещё та ку_ня! Значит, пришли за "пушечным мясом"! Вот и стратегии конец! Кто не видел, тоже молодец! Рекламка ещё та! С_ратег!


Партнерская программа не имеет отношения в моей торговой системе.На форуме эта торговая система в свободном бесплатном доступе.Там еще несколько моих подобных торговых систем есть.Я работаю не на д.ц.,а на самого себя,по правилам д.ц..У меня есть клиенты,с которыми мы вместе зарабатыаем деньги на форексе.
 
ROYS:


Партнерская программа не имеет отношения в моей торговой системе.На форуме эта торговая система в свободном бесплатном доступе.Там еще несколько моих подобных торговых систем есть.Я работаю не на д.ц.,а на самого себя,по правилам д.ц..У меня есть клиенты,с которыми мы вместе зарабатыаем деньги на форексе.

а у меня до хрена друзей с которыми мы эти деньги пропиваем... ничего личного... просто несерьёзно...
 
VladislavVG:


ROYS, заканчивайте пургу нести - вы зашли на форум, где только новички, незнакомые с основами алгебры могут повестись на вашу ... как бы по цензурнее выразиться "систему". Для большинства умеющих программировать и знакомых с алгеброй в пределах школьного курса этот этап пройден не один год назад. То, что Вы для себя только открыли, многие выкинули еще несколько лет назад, хотя некоторые дорабатывают ;) - есть ветки на форуме. Полощите мозги своим недоинвесторам. Нормальный инвестор считать умеет и на таку ерунду давно не ведется, а нормальный трейдер так не торгует. Судя по Вашим комментам совершенно очевидно, что Вы либо демо трейдер, либо ни разу средства со счета не выводили )))))))))))))))).

А хотите конструктива - воспользуйтесь поиском по форуму. Не интересно это все в сотый раз перетирать.



Моя торговая система одинакова дает прибыль и новичку и опытному трейдеру.Я знаю точно,что большинство людей еще не нашли торговый метод.Некоторые его ищут по 5....10 лет так и не находят.))

Мне не нужны инвесторы,я их не ищу.Мне интересны трейдеры,с которыми будут долгосрочные партнерские отношения.Мои консультации по данной торговой системе,будут еще долго востребованы тем,кто начнет работать по этой системе.Система проста с виду.Но она сложная в управлении.Она неприметная на первый взгляд,но в ней очень большой потенциал перспектив. Она освобождает трейдера от монитора.С этой системой трейдер начинает зарабатывать деньги на форексе и становится свободным человеком.Весь светлый день он не привязан к монитору.Работать можно в любое удобное время.А прибыль = все,что график прошел за день или за сутки...))) Повторюсь,это очень простая в понимании и очень сложная в управлении торговая система.

Всем удачи! Кто хотел,тот меня понял.

 
zoritch:
ага.... и вылетишь впереди собственного визга...


Разнонаправленые ордера ничего не теряют.Они одинаково надежно удерживают либо прибыль,либо убыток.Что делать с прибылью знают все и каждый.А что делать с убыточными ордерами,знают еденицы.Я обучаю всем тонкостям и премудростям.
Причина обращения: