Советники: Master_MM_Droid - страница 9

 

Если кому интересно, причину слива я нашел. Это ограниченная глубина стека пользовательских функций, на которую можно передавать ссылку. В функцию защиты депозита переменная, обозначающая режим ММ, передается по ссылке, где должна менять значение на защищенный режим. Видимо больше одного или двух уровней в глубину значение нельзя передавать. Касаемо вопросов по поводу тейк-профитов в личку: тейк-профит, в принципе, в этой версии не предусмотрен. В изначальной версии при включенном скейлинге (вход двумя половинными лотами вместо одного) выставлялся тейк у одного из двух ордеров. Сами ТС, взятые мною, отрицают в своих правилах какой-либо тейк. Скейлинг же мною вырезан, потому что, извините, мой труд и жаба давит. Будет время, я исправлю баг с присвоением значения по ссылке и обязательно выложу.

 
Уже исправил, после проверки модератором появится новая версия. И да, под евро нормально работает.
 
Отловлены очередные баги, новая версия будет выложена, как только, так сразу.
 
smartbutterfly:
Уже исправил, после проверки модератором появится новая версия. И да, под евро нормально работает.
А что означает строка _//string pairs[] = {"USDJPY","USDCHF"}; //рабочие пары_?
 
sv_design:
smartbutterfly:
Уже исправил, после проверки модератором появится новая версия. И да, под евро нормально работает.
А что означает строка _//string pairs[] = {"USDJPY","USDCHF"}; //рабочие пары_?

Я уже вычистил эти ошметки закомментированного кода, когда-то давно, одна из версий была мультивалютной. Но столкнулся с тем, что на реальном счете, у некоторых пар тики с более высокой скоростью, что ли приходят. Короче, я не смог справиться с, назовем это, асимметрией торгового потока, поэтому выкинул.
 
Все стратегии трендовые. На истории видно, если движение происходит в диапазоне/треугольнике, видимом на H4\D1, то советник теряет деньги.

А нельзя добавить запрет торговли в невыгодных условиях? Конкатенацию подходящих скользящих средних, например. Если все в одну сторону - то можно, иначе стоп. :)
 
Запустил во вторник, а он включил "Гэп понедельника", так и должно быть?
 
И еще вопросик - если вручную закрывать профитные ордера- он не сильно обидится?
 
sv_design:
Все стратегии трендовые. На истории видно, если движение происходит в диапазоне/треугольнике, видимом на H4\D1, то советник теряет деньги.

А нельзя добавить запрет торговли в невыгодных условиях? Конкатенацию подходящих скользящих средних, например. Если все в одну сторону - то можно, иначе стоп. :)

Умный типа? Ну давай, начни фильтровать сигналы. А потом еще. И еще. И еще. Сложные стратегии из тысяч индикаторов, с перманентной оптимизацией я уже проходил когда-то и мне не понравилось. Короче, я это делать не буду. Хочешь - правь под себя.
 
sv_design:
И еще вопросик - если вручную закрывать профитные ордера- он не сильно обидится?
Нет. Если тебе так комфортнее - закрывай.
Причина обращения: