Требуется программист для постоянной работы (удаленно) - страница 2

 
C-4:
Так что ж Вы здесь спрашивайте. Ищите персонал в Макдональдс. Там школьники как раз подрабатывают и лишние 1-2 бакса им не помешают. Велосипеды и ролики нынче дорого стоят.

Это просто подработка.

Второй проект с хорошими ценами, но заказы бывают не так часто. Кому интересно, пишите на указанный адрес.

 
sanyooooook:
Думаю в хирургическом лежат ))))

Ага... в хирургии мозКа :)
 
Fin5:

У нас несколько проектов, есть популярный форум, где компании покупают рекламу.

У меня был знакомый, который предлагал то же самое-
ты забесплатно пиши мне очень много программ,
я буду выкладывать их у себя на сайте- и мне за это будет трафик
и заработок на рекламе. Ну, а тебе, наверное- типа опыт какой-то.

Очень эти ребята умные, короче...
 
Fin5:

Форум популярный, ветка насчитывает почти 500 тыс. просмотров.

И на своем форуме не найдете парочку?

О_о !

 
jartmailru:
У меня был знакомый, который предлагал то же самое-
ты забесплатно пиши мне очень много программ,
я буду выкладывать их у себя на сайте- и мне за это будет трафик
и заработок на рекламе. Ну, а тебе, наверное- типа опыт какой-то.

Очень эти ребята умные, короче...

Есть подобные "ребята"

У нас хороший форум и хорошая команда, первую неделю можно работать с понедельной оплатой, если есть сомнения в честности.

Спасибо тем кто отписался на почту, всем ответил.

 
Fin5:

Есть подобные "ребята"
У нас хороший форум и хорошая команда, первую неделю можно работать с понедельной оплатой, если есть сомнения в честности.

Дай бог, что вы не "ребята"... ;-)
Действительно можно хорошо работать.
 
Народ, если это fxgeneral не ходите. Люди не порядочные. Я как-то откликнулся на их объявление. Однако, после, возникновения разногласий с руководством меня забанили, лишили всех рейтингов и прав, однако все мои работы оставили на сайте игнорируя мои просьбы об их удалении с сайта. Кроме того там были ограничения по заработку 1$ с проги но не более 30$ в месяц. Причём правила менялись на ходу.
 
Integer:

Позвольте поинтересоваться, из-за чего они туда попали, какие заболевания?
Диагноз - острая Анорексия.
 
valenok2003:
Народ, если это fxgeneral не ходите. Люди не порядочные. Я как-то откликнулся на их объявление. Однако, после, возникновения разногласий с руководством меня забанили, лишили всех рейтингов и прав, однако все мои работы оставили на сайте игнорируя мои просьбы об их удалении с сайта. Кроме того там были ограничения по заработку 1$ с проги но не более 30$ в месяц. Причём правила менялись на ходу.

Вы сами повели себя не корректно, начав троллить во всех ветках, естественно,администрации это не понравилось, да, наш проект пересекается с фхдженерал
 

Fin5:
Вы сами повели себя не корректно, начав троллить во всех ветках, естественно,администрации это не понравилось, да, наш проект пересекается с фхдженерал


Да вы ещё и лжецы - никакого троллинга не было. Поскольку мои посты не удалены, дайте ссылку на троллинг.

Если местным форумчанам интересно, то я попросил 1$ за каждый код написанный для BlueDream (всего их предполагалось около 30) . Местная администрация отказала, однако испугавшись, что я могу поудалять свои коды забанила мой аккаунт лишив меня всех рейтингов и званий. Короче опустили по полной. После чего я создал свой отдельный сайт посвященный конструктору хотя ранее я планировал развивать его в рамках фхдженерал проекта.

Причина обращения: