Советники: Master_MM_Droid - страница 5

 
evillive:

....

Да нет, у меня там реал, но запущена другая версия советника. Поэтому я не могу сравнить. Изначальная версия состояла из семи ТС. Две я отбросил, одну из-за редких входов, другую из-за схожих сигналов с RSI, так как она примерно так же торговала(зачем мне двойной объем?), одну оставил а четыре мне не подошли, но не потому что плохие а потому что такая куча ТС снижала общий фактор восстановления счета. Так что у меня две дочерние версии советника от материнской остались, одну я и выложил. Короче нет у меня этих ордеров на реале по этой причине.

Отложенники у тебя удаляются сразу, что ли? Они должны через 4 часа удаляться.

 
smartbutterfly:

Отложенники у тебя удаляются сразу, что ли? Они должны через 4 часа удаляться.


Через 4 часа удаляет.
 
evillive:
smartbutterfly:

Отложенники у тебя удаляются сразу, что ли? Они должны через 4 часа удаляться.


Через 4 часа удаляет.

Значит с отложенниками все ок. Просто не было прорывов. Сколько дней он у тебя торгует? Такое (ордера с расстоянием в 1 п) уже случалось?
 
smartbutterfly:
Значит с отложенниками все ок. Просто не было прорывов. Сколько дней он у тебя торгует? Такое (ордера с расстоянием в 1 п) уже случалось?

С 20 августа торгует, ниже скрин истории счёта есть. Несколько ордеров по той же цене только один раз было, может глюк какой или повлияло то что я его на какое-то время на М1 поставил, не знаю, щас трогать его уже не буду, как поставил так пусть и работает, через несколько дней посмотрю результаты если перебоев связи и электроснабжения не будет.
 

Тест исправленной версии на реале. Продолжает почему то открывать ордера с разницей 0-2 пункта(( может так и должно быть?

 
Testrader:

Тест исправленной версии на реале. Продолжает почему то открывать ордера с разницей 0-2 пункта(( может так и должно быть?

Так не должно быть. Ок, завтра запущу его на счете. Надо самому это увидеть.
 
smartbutterfly:
Testrader:

Тест исправленной версии на реале. Продолжает почему то открывать ордера с разницей 0-2 пункта(( может так и должно быть?

Так не должно быть. Ок, завтра запущу его на счете. Надо самому это увидеть.

А вот эти же ордеры в тестере по этим же котировкам.

 
Testrader:


Тест исправленной версии на реале. Продолжает почему то открывать ордера с разницей 0-2 пункта(( может так и должно быть?


По умолчанию "int orders_limit = 3; //количество ордеров для ТС "RSI", значит так и должно быть. Мне только интересно, отчего он и в Бай не открывает пачками по 3? Или щас просто тренд продажный такой...
 
evillive:


Testrader:


Тест исправленной версии на реале. Продолжает почему то открывать ордера с разницей 0-2 пункта(( может так и должно быть?


По умолчанию "int orders_limit = 3; //количество ордеров для ТС "RSI", значит так и должно быть. Мне только интересно, отчего он и в Бай не открывает пачками по 3? Или щас просто тренд продажный такой...

я закрыл два из трёх ордеров вручную, и на следующей свече советник вернул один ордер и затем еще через 5 минут другой. Значит, действительно, так задумано и это не глюк))

Он и в бай открывает пачками, по тренду, чтобы минимизировать убыток. А открытый ордер в обратную сторону ожидает очередной скачек, чтобы покрыть этот убыток. Вроде бы так получается:)

 
Testrader: А открытый ордер в обратную сторону ожидает очередной скачек, чтобы покрыть этот убыток. Вроде бы так получается:)



Не, открывается просто тупо по сигналу индикатора, почти всегда закрывается по стоп-лоссу и съедает накопленную раньше прибыль :(

Так и не понял по каким критериям советник прибыль фиксирует, тейк-профит не ставится, приходится руками закрывать пока в прибыли, а то потом уходит в стоп-лосс через день :(

Причина обращения: