Советники: Master_MM_Droid - страница 8

 
ALXIMIKS:вот мое мнение

Спасибо, мне так важны ваше конструктивное мнение и объективная глубочайшая рецензия, что я пошел и покончил с собой. Два раза подряд, чтобы наверняка. Надеюсь этим я смог искупить ту боль и слезы, что причинил вам. Милостивый сударь, умоляю, удалите советник и забудьте как страшный сон.
 

Было бы Вам по...

Вы бы не вышкуривались придумывая ответ ))

Так что спасибо, порадовали мою самовлюбленность.

 
ALXIMIKS:

Было бы Вам по...

Вы бы не вышкуривались придумывая ответ ))

Так что спасибо, порадовали мою самовлюбленность.


Сожалею, что моя тонкая ирония над твоим, столь бессвязным комментарием, показалась тебе чем-то другим. И да, столь дивные претензии, пылкий юноша, будьте добры излагать в суде, облажавшимся исполнителям вашего заказа на программирование советников, здесь же, увы и ах, либо жрите, что дают, бо бесплатно, либо отваливайте. Не прошу прощения за свой дискурс, потому что, судя, как по отсутствию у вас уважения к бесплатным результатам чужого труда, так и по присутствию у вас же необоснованной оценки своего уровня владения темой, у нас с вами разный культурный код. Могу только пожелать вам явить миру свою "гениальность" и написать советник, безусловно превосходящий этот.
 
какого брокера посоветуете для этого советника?
 
gradon:
какого брокера посоветуете для этого советника?

Теоретически разницы никакой нет. Я на форекс4ю торгую. А вот практически, не знаю, в чем тут дело, но люди пишут, что если одновременно запустить на альпари и на форекс4ю, то на альпари он сливает. У меня там счета нет, в чем тут дело я не знаю, советник бесплатный, разбираться мне неохота.
 
smartbutterfly:
gradon:
какого брокера посоветуете для этого советника?

Теоретически разницы никакой нет. Я на форекс4ю торгую. А вот практически, не знаю, в чем тут дело, но люди пишут, что если одновременно запустить на альпари и на форекс4ю, то на альпари он сливает. У меня там счета нет, в чем тут дело я не знаю, советник бесплатный, разбираться мне неохота.
Alpari и Instaforex - всё слил. Nordfx, Forex4you и прочие, где 1 пункт - 10 центов, работает лучше, но почему то у меня всё равно всё слилось.
 
Testrader:
Alpari и Instaforex - всё слил. Nordfx, Forex4you и прочие, где 1 пункт - 10 центов, работает лучше, но почему то у меня всё равно всё слилось.
Карма - злая сука. (с) Слить за месяц это, конечно, круто, а режим ММ стандартный был?
 
smartbutterfly:
Testrader:
Alpari и Instaforex - всё слил. Nordfx, Forex4you и прочие, где 1 пункт - 10 центов, работает лучше, но почему то у меня всё равно всё слилось.
Карма - злая сука. (с) Слить за месяц это, конечно, круто, а режим ММ стандартный был?
MM был номер 1, я их все протестировал на истории, и он оказался наименее рискованным, этот вариант я и выбрал. Может депозит маловат, я начинал со 100.
 
Testrader:
MM был номер 1, я их все протестировал на истории, и он оказался наименее рискованным, этот вариант я и выбрал. Может депозит маловат, я начинал со 100.

Что-то не так. Ок. Я протестирую за этот месяц.
 
Testrader:

Пока могу сходу временное решение предложить: закомментируйте вызов profit_divided() в mm_func()

......

//---------------------------------------

if (MathAbs(virtual_deposit/start_virtual_balance) > 3)

{

Comment(" Произведена ребалансировка капитала между ТС ");

//profit_divided();

}

......

Функция производит ребалансировку виртуальных депозитов для эффективного использования капитала, но заодно, конечно, и увеличивает "эффективную" просадку. Отключение дает более естественное поведение манименеджмента.

Причина обращения: