Советники: Master_MM_Droid - страница 10

 
Testrader:
Запустил во вторник, а он включил "Гэп понедельника", так и должно быть?

Может быть запрос к ММ, но ордера не должны выставляться. Если повториться, напиши сюда.
 
smartbutterfly:
Testrader:
Запустил во вторник, а он включил "Гэп понедельника", так и должно быть?

Может быть запрос к ММ, но ордера не должны выставляться. Если повториться, напиши сюда.
Да, ордера по этой ТС не открывались, только висела надпись в информационном окне.
 
Спс за быстрый ответ по существу.
 
Опять "Гэп понедельника" и со вторника ни одного ордера вообще не открыл. Зато хоть теперь не сливает)))) Кажется RSI не включается.
 
sv_design:
Спс за быстрый ответ по существу.
Могу сделать тебе персональную версию с фильтрацией сигналов, блэкджеком и шлюхами, только бабки вперед плати, ахах.
 
Testrader:
Опять "Гэп понедельника" и со вторника ни одного ордера вообще не открыл. Зато хоть теперь не сливает)))) Кажется RSI не включается.

Не сливает - это ты за сутки как определил? Какой-то процент потерь или протестировал на периоде, где предыдущая версия сливала?
 
smartbutterfly:
Testrader:
Опять "Гэп понедельника" и со вторника ни одного ордера вообще не открыл. Зато хоть теперь не сливает)))) Кажется RSI не включается.

Не сливает - это ты за сутки как определил? Какой-то процент потерь или протестировал на периоде, где предыдущая версия сливала?
Я к тому, что он теперь вообще ордера не открывает, не сливает и никакой прибыли))))
 
Testrader:
smartbutterfly:
Testrader:
Опять "Гэп понедельника" и со вторника ни одного ордера вообще не открыл. Зато хоть теперь не сливает)))) Кажется RSI не включается.

Не сливает - это ты за сутки как определил? Какой-то процент потерь или протестировал на периоде, где предыдущая версия сливала?
Я к тому, что он теперь вообще ордера не открывает, не сливает и никакой прибыли))))

Ааа, понял. Ну-ка выгрузи его и прочти, что написано в логе(журнал). Он считает вообще все предыдущие сделки по текущему счету с магическими номерами, в твоем случае суммарный итог предыдущих сделок отключил ММ.
 
smartbutterfly:
Testrader:
smartbutterfly:
Testrader:
Опять "Гэп понедельника" и со вторника ни одного ордера вообще не открыл. Зато хоть теперь не сливает)))) Кажется RSI не включается.

Не сливает - это ты за сутки как определил? Какой-то процент потерь или протестировал на периоде, где предыдущая версия сливала?
Я к тому, что он теперь вообще ордера не открывает, не сливает и никакой прибыли))))

Ааа, понял. Ну-ка выгрузи его и прочти, что написано в логе(журнал). Он считает вообще все предыдущие сделки по текущему счету с магическими номерами, в твоем случае суммарный итог предыдущих сделок отключил ММ.

И что теперь делать? Как заставить его открывать сделки? В логе ничего подозрительного.
 
Testrader:
И что теперь делать? Как заставить его открывать сделки?


Лол, ну как, как. А что он там написал? Я и понятия не имел, что такая ситуация возможна) Либо ждать пока внесу исправления, либо на другой счет, либо довнести средства.
Причина обращения: