Советники: Master_MM_Droid - страница 11

 
smartbutterfly:
Testrader:
И что теперь делать? Как заставить его открывать сделки?


Лол, ну как, как. А что он там написал? Я и понятия не имел, что такая ситуация возможна) Либо ждать пока внесу исправления, либо на другой счет, либо довнести средства.
В логе всё как обычно, ничего подозрительного. А имеет значение сколько средств довнести, как он при этом будет считать?
 
Testrader:
smartbutterfly:
Testrader:
И что теперь делать? Как заставить его открывать сделки?


Лол, ну как, как. А что он там написал? Я и понятия не имел, что такая ситуация возможна) Либо ждать пока внесу исправления, либо на другой счет, либо довнести средства.
В логе всё как обычно, ничего подозрительного. А имеет значение сколько средств довнести, как он при этом будет считать?

Ты не там смотришь. Перезапусти советник/перекомпилируй. Открой вкладку "Эксперты" и прочти отчет предыдущего старта, он чуть ниже данных о запуске. Строчки скопируй и я тебе скажу.
 
smartbutterfly:
Testrader:
smartbutterfly:
Testrader:
И что теперь делать? Как заставить его открывать сделки?


Лол, ну как, как. А что он там написал? Я и понятия не имел, что такая ситуация возможна) Либо ждать пока внесу исправления, либо на другой счет, либо довнести средства.
В логе всё как обычно, ничего подозрительного. А имеет значение сколько средств довнести, как он при этом будет считать?

Ты не там смотришь. Перезапусти советник/перекомпилируй. Открой вкладку "Эксперты" и прочти отчет предыдущего старта, он чуть ниже данных о запуске. Строчки скопируй и я тебе скажу.

Вот это или я опять не там смотрю?

21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: реальный депозит: 69.01
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС RSI, виртуальный депозит: 15.65 индекс: 0 режим ММ: 20% квадратного корня от депозита
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС Прорыв коробки, виртуальный депозит: -13.5 индекс: 0 режим ММ: защищенный (ТС сливает)
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС Ленивый трейдер, виртуальный депозит: 17.25 индекс: 0 режим ММ: 20% квадратного корня от депозита
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС Гэп понедельника, виртуальный депозит: 17.25 индекс: 0 режим ММ: 20% квадратного корня от депозита
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: deinitialized
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: uninit reason 2
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: loaded successfully
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: initialized
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5 inputs: time_shift=2; mm_rsi_mode=1; mm_boxes_mode=1; mm_weekly_mode=1; mm_gap_mode=1;


 
smartbutterfly:
sv_design:
Спс за быстрый ответ по существу.
Могу сделать тебе персональную версию с фильтрацией сигналов, блэкджеком и шлюхами, только бабки вперед плати, ахах.
Он торговал в плюс примерно до середины сентября, потом сдулся и уже не в состоянии. Кухня котировки варит теперь по другому. :)
 
smartbutterfly:
Уже исправил, после проверки модератором появится новая версия. И да, под евро нормально работает.
 
Testrader:

Вот это или я опять не там смотрю?

21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: реальный депозит: 69.01
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС RSI, виртуальный депозит: 15.65 индекс: 0 режим ММ: 20% квадратного корня от депозита
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС Прорыв коробки, виртуальный депозит: -13.5 индекс: 0 режим ММ: защищенный (ТС сливает)
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС Ленивый трейдер, виртуальный депозит: 17.25 индекс: 0 режим ММ: 20% квадратного корня от депозита
21:27:05 Master_MM_Droid8 USDJPY,M5: ТС Гэп понедельника, виртуальный депозит: 17.25 индекс: 0 режим ММ: 20% квадратного корня от депозита

Да, это оно. Произошел подсчет прошлых сделок, соответственно и виртуальные депозиты неадекватные. Довнеси разницу между реальным депозитом и суммой виртуальных, тогда заработает. Ну или жди обновления, если я вдруг захочу его делать.
 
sv_design:
smartbutterfly:
sv_design:
Спс за быстрый ответ по существу.
Могу сделать тебе персональную версию с фильтрацией сигналов, блэкджеком и шлюхами, только бабки вперед плати, ахах.
Он торговал в плюс примерно до середины сентября, потом сдулся и уже не в состоянии. Кухня котировки варит теперь по другому. :)

Вряд ли будет прибыль, пока не выйдет за границы 100.60 - 96.56. Если взять период с 8 июля по 7 октября, то такие ценовые маневры для советника непреодолимы, он будет сливать, котировки здесь не причем.
 
Возможно я больше не буду делать никаких обновлений к этой бесплатной версии, пока не решил еще. Есть человек готовый продавать мой советник, платную версию я и буду обновлять, туда же внесу полный функционал.
 
Советник, весьма неплох . Жалко только историю смог найти за последние 5 месяцев по USDJPY . Лучшие результаты в тестере на H1 . Поставил на реал .......
 
dmoisha:
Советник, весьма неплох . Жалко только историю смог найти за последние 5 месяцев по USDJPY . Лучшие результаты в тестере на H1 . Поставил на реал .......

Желательно, но не обязательно, на М5 запускать. Существует обновленная версия, но платная и под другим названием.
Причина обращения: