Является ли финансовый временный ряд случайным блужданием ? - страница 59

 
Maxim Romanov:

это без оптимизации? за больший период так-же стабильно работает, например за 10 лет и по другим инструментам.

По тому что у меня вот такие результаты без оптимизации по 28 инструментам. Но все основано как раз на том, чем рынок от случайного блуждания отличается.


Сто пудово!!!!  Абсолютно такойже результат,  и тоже на 28 парах.  И мы не знакомы.  Тоесть два абсолютно не связанных индивидуума сделали одно и тоже не договариваясь. Респект! 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Сто пудово!!!!  Абсолютно такойже результат,  и тоже на 28 парах.  И мы не знакомы.  Тоесть два абсолютно не связанных индивидуума сделали одно и тоже не договариваясь. Респект! 
А у вас на чем основан алгоритм?
 
Igor Makanu:

к сожалению таких картинок тут каждый второй на форуме может нарисовать, вот из последнего что под рукой - ТС фуфло - МАшки, и усредняемся и распутываем локи, тест за 5 лет

ЗЫ: глянул на Ваш профиль - у Вас сигнал на реале, это уже показатель -  удачной торговли!

Таких рисунков, я и сам вам могу накидать сюда на сотню мегабайт. Вы не поймете никак смысл! Я не хвастаюсь, не тешу свое самолюбие, я работаю над конкретной теорией и мне интересно, кто работает в том же направлении, что и я, какие механизмы используют и каких результатов добились.
Я использую теорвер и статистику, но несколько необычным способом.
 
Maxim Romanov:
А у вас на чем основан алгоритм?
Покупай Дешево Продавай Дорого 
 
Igor Makanu:

к сожалению таких картинок тут каждый второй на форуме может нарисовать, вот из последнего что под рукой - ТС фуфло - МАшки, и усредняемся и распутываем локи, тест за 5 лет

ЗЫ: глянул на Ваш профиль - у Вас сигнал на реале, это уже показатель -  удачной торговли!

Благодарю. 
 
Maxim Romanov:
Так если как вы написали не важно, является ли ценовой ряд сб, что тогда важно по вашему мнению?
Я немного дала маху, признаюсь, каюсь, не линчевать) Ценовой ряд легко можно привести к виду СБ, однако СБ относится к семейству мартингалов, заработать на СБ нет возможности, но есть возможность нарушить структуру СБ. Получаем нетривиальное МО > 0. Ничего не прогнозируем, просто зарабатываем. 
 
Violetta Novak:
заработать на СБ нет возможности, но есть возможность нарушить структуру СБ. Получаем нетривиальное МО > 0. Ничего не прогнозируем, просто зарабатываем. 
Это как это?
 
Yuriy Asaulenko:
Это как это?
Есть решение и совсем не относится к тому, чем занимается Aleksandr_K.   Нестацинарность - это главное свойство СБ, здесь ничего не поделаешь. 
 
Violetta Novak:
Есть решение и совсем не относится к тому, чем занимается Aleksandr_K.   Нестацинарность - это главное свойство СБ, здесь ничего не поделаешь. 
Проекты вечных двигателей не рассматриваются с 1775 г.  )
 
Yuriy Asaulenko:
Проекты вечных двигателей не рассматриваются с 1775 г.  )
А зачем нам кузнец, кузнец нам не нужен. (с)
Причина обращения: