Добавить покупателям Маркета возможность тестирования советников на демо и реале ограниченным лотом - страница 7

 
Yury Reshetov:
По крайней мере, тестерный грааль вывести на чистую воду можно и за неделю, ежели он пипсовый.
Неделя не показатель, может момент попасть такой, что сильными движениями выбить в слив.
 
Vladislav Andruschenko:

я в большей части продавец помощников и оставил свое ИМХО! как я вижу тест своих продуктов! Я не могу ручаться за других! ведь в данной ветке каждый оставляет свое мнение . Это мое мнение. 

за неделю можно проверить 90 % вариантво помощников скриптов утилит и индикаторов. Да и советников в начале старта. 

Не кто не говорит, что нельзя, но это будет не результат
 
Alexey Busygin:
Неделя не показатель, может момент попасть такой, что сильными движениями выбить в слив.
Некоторым граалям для слива и слабых движений вполне достаточно.
 
Yury Reshetov:
Некоторым граалям для слива и слабых движений вполне достаточно.
Некоторым для слива и демо хватит. Но разговор был о счетах реал, для недельного тестирования. Если тестер не оплачивает использование продукта неделю, он как минимум оплачивает реал счет.
 
Alexey Busygin:
Неделя не показатель, может момент попасть такой, что сильными движениями выбить в слив.
да я это и писал в разделе - но могут быть проблемы. и Это будет реальная проблема для отказа к покупке. 
 
Vladislav Andruschenko:
да я это и писал в разделе - но могут быть проблемы. и Это будет реальная проблема для отказа к покупке. 
Я попал на такой грааль, взял в аренду в маркете, подключи VPS, а он начал сливать хотя в тестере отличный результат.Хотел отказаться от аренды, маркет отвечает отказом, автор не выходит на связь вообще. Если добавят демо хотя бы на месяц, мошенники уйдут из маркета.
 
v356obN:
Я попал на такой грааль, взял в аренду в маркете, подключи VPS, а он начал сливать хотя в тестере отличный результат.Хотел отказаться от аренды, маркет отвечает отказом, автор не выходит на связь вообще. Если добавят демо хотя бы на месяц, мошенники уйдут из маркета.

можно арендовать на месяц как пример, не думаю что все разработчики поддержать тест на 1 месяц, на реале достаточно и 1 недели чтобы посмотреть работает ли советник вообще, сравнить сделки с тестера. Но каждый знает что такое тестер и почему его нельзя сравнивать с реалом. 

 

Хотя везде по разному конечно.  

 
Joo Zepper:

Да, но все же есть ещё один похожий, но более дешёвый и простой в реализации но не менее надежный способ идентификации принадлежности мониторинга к продаваемому советнику. Причем он лишен некоторых недостатков выше озвученного.

Итак, продавец публикует в маркете советник. Процесс публикации считается не завершенным пока не будет этот же советник отправлен на сервер VPS от MQ. Во время публикации счет с запущенным советником на VPS привязывается к публикуемому продукту. MQ сверяет файл на VPS и файл для маркета по цифровым подписям, MD5 суммам или сертификатам или ещё как нибудь (или даже просто копирует этот файл и отправляет в маркет). И дело в шляпе! Продавец берёт на себя затраты на оплату VPS от MQ, а MQ берёт на себя обязанность сверять файлы. 

В итоге советник мониторится в реальном времени, отчеты и результаты торговли подделать невозможно. Аллилуя!  

Прекрасный вариант для разоблачения тестерных граалей.

Но нюансов, на самом деле, очень много. Всех проблем это не решит. Уж лучше тестер на реальных тиках доделать ;)

 

ps: С Днем Рождения! Вдохновения и уверенности! ;) 

 
Andrey Khatimlianskii:

Но нюансов, на самом деле, очень много. Всех проблем это не решит. Уж лучше тестер на реальных тиках доделать ;)

 Тестер на реальных тиках - решение всех проблем. Несомненно. 

 

Andrey Khatimlianskii:

ps: С Днем Рождения! Вдохновения и уверенности! ;)  

 Спасибо. :)

 
Для четверки тестер на реальных тиках не планируется.
Причина обращения: