Программист сделал мне заказ и после выставил его на продажу - страница 9

 
Maxim Kuznetsov:

Где блин аналоги LIB,DLL ? чтобы не отдавать вообще всё в исходниках, а только именно заказную часть    

Кто мешает-то? Пользуй DLL. Или не делай грандиозную работу за копейки..

 

В маркете каждый день выставляются на продажу куча очередных Граалей . А то что программист выстовил советник на продажу - ну прям щас все кинулись его покупать !!!   А то что   заказчик обсуждает  эту тему на  форуме - так  РЕКЛАМИРУЕТ !!!   Молчком  надо . Ну выставил на продажу - ну да флаг ему в руки !  Пусть продаёт если сможет . Если продаётся хорошо так может и заказчику  продавать ? И цену надо от 3 000  $  ставить .Если поставить 300  $   мало кто обратит внимание . Поверьте мне как  работнику торговли .

 
Sergey Deev:

Выложил? А что, у же принимают? Вроде на период тестирования новой версии прием новых версий продуктов закрыт? Или это касается только версии MT5?

Принимают всегда. Просто не всегда принимают файлы скомпилированные бета версиями терминалов. Пользуйтесь старыми.

 
Я имел ввиду не я выложил работу на маркет, а выложили заказ.
 

Идея написания совы принадлежит клиенту, но он не заплатил за работу. Могу я эту сову выложить на маркет? 

Федор, я считаю, конечно можешь выложить на маркет эту работу. Ты никаких обязательств на себя не взял. Оплату не получил. Что тут думать.

А арбитражи, с ними не все так просто. При поиске нового заказика, он видит сколько арбитражей имеет исполнитель. Вы бы сами хотели бы исполнителя со 100 арбитражами?

Поэтому приходится подстраиваться к реалиям. Проще потерять время и деньги и работать с нормальными людьми.

Именно. По хорошему, если арбитраж в пользу программиста, его нужно скрыть из статистики. 
 

Да, нужно показывать только проигранные арбитражи. Бывает так, что заказчик куда-то исчезает, когда он уже получил исходник, и не подтверждает последний шаг работы.

По правилам в этом случае работа закрывается в пользу программиста, но надо открывать арбитраж. И этот арбитраж в статистике тоже отражается, хотя не с кем вести арбитраж,

ведь заказчик пропал.

Причина обращения: