[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 17

 
markich:
а можно поточнее что и где удалить? чтоб не удалить что то нуэное
В МТ4 F2. Найти инструмент в списке инструментов, найти ТФ в списке ТФ, найти мусорные бары в списке баров, выделить их левой кнопкой мышки и удалить кнопкой "Удалить".
 

Подскажите,

может уже есть такой советник, который бы

если ордер на продажу закрылся SL, ставил бы отложенный ордер на продажу большим лотом, автоматически выставляя TP и SL.

Причем ставил бы отложенный ордер на цену открытия предыдущего или пусть допустим на величину SL.

В кратце попробую описать, что собираюсь:

открываю ордер на продажу и выставляю TP и SL - это у меня получилось,

далее, если срабатывает SL, то пусть советник выставит отложенный ордер на продажу там же где был первый ( хочу использовать откат ),

только большим лотом, чтобы всё таки закрыться профитом (ну если цена развернётся).

Надеюсь смог донести мысль....

Заранее спасибо.

 
Вам сюда : Работа
 
N-Drey:

Подскажите,

может уже есть такой советник, который бы

если ордер на продажу закрылся SL, ставил бы отложенный ордер на продажу большим лотом, автоматически выставляя TP и SL.

Причем ставил бы отложенный ордер на цену открытия предыдущего или пусть допустим на величину SL.

В кратце попробую описать, что собираюсь:

открываю ордер на продажу и выставляю TP и SL - это у меня получилось,

далее, если срабатывает SL, то пусть советник выставит отложенный ордер на продажу там же где был первый ( хочу использовать откат ),

только большим лотом, чтобы всё таки закрыться профитом (ну если цена развернётся).

Надеюсь смог донести мысль....

Заранее спасибо.

А если не развернётся, то гори оно всё синим пламенем... 8(
 

Направьте плизз на путь истинный. Лот прыгает из крайности в крайность редко на промежутках Lot2 и Lot3 задерживаеться

extern double Lot1=0.01;
extern double Lot2=0.02;
extern double Lot3=0.03;
extern double Lot4=0.04;
double Lot ;

void LotsSize()
{
double X=1;

if(Lot==0) {Lot = Lot1 ; }

if((OrderProfit() > 0) && (Lot==Lot1) && X==1 ) {Lot = Lot1 ; X=2;}
if((OrderProfit() < 0) && (Lot==Lot1) && X==1 ) {Lot = Lot2 ; X=2;}


if((OrderProfit() > 0) && (Lot==Lot2) && X==1 ) {Lot = Lot1 ; X=2;}
if((OrderProfit() < 0) && (Lot==Lot2) && X==1 ) {Lot = Lot3 ; X=2;}


if((OrderProfit() > 0) && (Lot==Lot3) && X==1 ) {Lot = Lot2 ; X=2;}
if((OrderProfit() < 0) && (Lot==Lot3) && X==1 ) {Lot = Lot4 ; X=2;}


if((OrderProfit() > 0) && (Lot==Lot4) && X==1 ) {Lot = Lot3 ; X=2;}
if((OrderProfit() < 0) && (Lot==Lot4) && X==1 ) {Lot = Lot4 ; X=2;}

Lots=Lot;

if (X==2){X=1;}
}

 
Stepan1988:Направьте плизз на путь истинный. Лот прыгает из крайности в крайность редко на промежутках Lot2 и Lot3 задерживаеться

если тока на путь направить, то как минимум:

- не вижу в коде OrderSelect()

- с переменной double X=1; вообще не понятки, она у Вас определена на локальном уровне, если нужно анализировать ее предидущие значения, то static double X=1; или проще ее описать на глобальном уровне

- не проще взять и проанализировать готовый код? поиском по форуму "мартингейл" или "увеличение лота" должны найтись готовые решения

 
IgorM:

если тока на путь направить, то как минимум:

- не вижу в коде OrderSelect()

- с переменной double X=1; вообще не понятки, она у Вас определена на локальном уровне, если нужно анализировать ее предидущие значения, то static double X=1; или проще ее описать на глобальном уровне

- не проще взять и проанализировать готовый код? поиском по форуму "мартингейл" или "увеличение лота" должны найтись готовые решения


Благодарю за напутствие. Пробовал. подставлял. Опять-же. по ордеру по профиту по балансу. Операция прокручиваеться много раз подряд в результате чего не работает правильно. с 2я лотами проблем нет.
 
artmedia70:
А если не развернётся, то гори оно всё синим пламенем... 8(


ну если не развернётся то уже больше ничего не потеряешь, раз сработал стоп

 
r772ra:

Этот этап уже пройден. В ручную долго и уже не актуально) Экспертом по заданным параметром точнее и быстрее.

Вчера запустил советника. Повозился с Print и ужаснулся ошибок КУЧА. После многих исправлений начал торговать.

Теперь дорабатываю. Спасибо всем за советы.

 

У меня вопросы по тестеру МТ4 при использовани API.

1.WinAPI-функции в тестере МТ4 вообще работают?

2.Как определить "handle" окна по названию(=текст)?

3.Почему утилита spy++, когда ищу "Handle", и "WindowHandle (Symbol(), Period())" возвращают разные значения?

Ответьте кто чего знает...хочу прграммно научиться останавливать и запускать тестер.

Причина обращения: