Программист сделал мне заказ и после выставил его на продажу - страница 2

 
Кругом одни мошенники
 
Ruslan Kuznetsov:
Кругом одни мошенники

нет не мошеники, Программа сделана и работает отлично Я очень благодарен Исполнителю. но есть всё же НО

 
vlad78:

Продукт который выставлен на продажу в Маркет Один-В-Один как у меня БЕЗ всяких Изменений, моя ведь переписка с программистом должна ведь храниться на MQL5 и там видно что Я заказывал этот продукт и Заплатил. В СервисДеск кроме финансовых вопросов я не вижу ничего по такой проблеме

что-то не видно у вас заказов во фрилансе

пс. хотя в отзывах есть

 
vlad78:

нет не мошеники, Праграмма сделана и работает отлично Я очень благодарен Исполнителю. но есть всё же НО

Я вот тоже хочу написать советник но буду это сам делать
 
Taras Slobodyanik:

что-то не видно у вас заказов во фрилансе

пс. хотя в отзывах есть

заказ заказан и закончен в 2016 летом (там ищите)

 
vlad78:

заказ заказан и закончен в 2016 летом (там ищите)

Пишите в сервисдеск, или арбитраж - если совпадение 100% то думаю удалят продукт.
Но если совпадает одна-две функции, то сомневаюсь.
Это как просить забанить фрилансера за то, что он пользуется одними и теми же функциями для всех работ.

 

Так что теперь, все кто торгует по Машкам - воры и мошенники ? а те кто локи применяют - крысы, потому как еще в махровом году кто-то случайно увидел замороженные в локе ордера и стал их прославлять? 

На мой взгляд правила надо изменить и объявить совместные авторские права на весь фриланс. Кто не согласен - обращайтесь к нотариусу. 

И за совместные права у меня один железный аргумент - Ни разу не получал ТЗ готовое на 100%. Часто бывают в ТЗ пункты, которые противоречат друг другу. А чаще всего приходится самому додумывать, особенно в мелочах.

 

Программист отписался и попросил разрешения на продавать этот продукт, Моё мнение пусть люди пользуются. ничего подобного в Маркете НЕТ. Но тактика не закончена, и если Программист захочет доделывать, ЭТО поможет людям.

 
vlad78:

Программист отписался и попросил разрешения 

Радует что всё таки приличный человек оказался. 

Прибыльная/не прибыльная, нужна/не нужна - это дело десятое, в любом случае не стоит иметь дел с людьми которые неуважительно относятся к чужой собтвенности, пусть и интеллектуальной.

 
Taras Slobodyanik:

Пишите в сервисдеск, или арбитраж - если совпадение 100% то думаю удалят продукт.
Но если совпадает одна-две функции, то сомневаюсь.
Это как просить забанить фрилансера за то, что он пользуется одними и теми же функциями для всех работ.

Совпадение моего Советника 100%, никаких отклонений, Но Программист уже отписался мне в личку = принёс извинения и разрешение продавать.

Причина обращения: