Скачать MetaTrader 5

Тест перед покупкой и аренда продукта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maria Baburina
2785
Maria Baburina  
При использовании советника, естественно, важно иметь возможность менять параметры. Возможно ли это при тестировании продукта из маркета? (Тестер стратегий, я так поняла, в этом случае ничем не поможет). А если я решу арендовать советник, смогу ли вносить какие-то изменения, или он будет торговать только по тем параметрам, что были забиты изначально?
Alexey Busygin
6564
Alexey Busygin  
Marys_fals:
При использовании советника, естественно, важно иметь возможность менять параметры. Возможно ли это при тестировании продукта из маркета? (Тестер стратегий, я так поняла, в этом случае ничем не поможет). А если я решу арендовать советник, смогу ли вносить какие-то изменения, или он будет торговать только по тем параметрам, что были забиты изначально?
Если арендуете, то сможете
Alexey Viktorov
14121
Alexey Viktorov  

Я что-то не догоняю. Как это при тестировании в тестере нет возможности менять параметры советника??? Я с перепугу аж скачал советник из маркета для проверки и вот скрин... Меняй параметры, оптимизируй, играйся наздоровье.

Maria Baburina
2785
Maria Baburina  
AlexeyVik:

Я что-то не догоняю. Как это при тестировании в тестере нет возможности менять параметры советника??? Я с перепугу аж скачал советник из маркета для проверки и вот скрин... Меняй параметры, оптимизируй, играйся наздоровье.

Я до этого момента дошла) Но видимо либо мой косяк и я что-то упустила, либо изменения параметров не сохраняются. Я так пыталась в параметрах лот изменить - забила, сохранила - а он тем же лотом все равно торгует.
Dmitiry Ananiev
8311
Dmitiry Ananiev  
я сделал демо советник, в котором все переменные оставил, но менять их нет смысла. Так в описаниии и написал. Совкетник предназначен для стравнения торгов на демо счете с настройками по умолчанию с результатами тестера за этот же период.
Alexey Viktorov
14121
Alexey Viktorov  
Marys_fals:
Я до этого момента дошла) Но видимо либо мой косяк и я что-то упустила, либо изменения параметров не сохраняются. Я так пыталась в параметрах лот изменить - забила, сохранила - а он тем же лотом все равно торгует.

Мне чтобы проверить надо опять скачивать советник. Я уже удалил его. Менять надо в столбце "Значение" и не сохранять, а нажать кнопку ОК

Если не получится тогда уж скачаю ещё раз.

Maria Baburina
2785
Maria Baburina  
AlexeyVik:

Мне чтобы проверить надо опять скачивать советник. Я уже удалил его. Менять надо в столбце "Значение" и не сохранять, а нажать кнопку ОК

Если не получится тогда уж скачаю ещё раз.

Ну насчет этого мне известно, но в любом случае спасибо.
Alexey Busygin
6564
Alexey Busygin  
Marys_fals:
Ну насчет этого мне известно, но в любом случае спасибо.
При перезапуске, настройки по умолчанию идут. Выставите настройки, сохраните в файл, и при перезапуске нажмите загрузить выберите свои настройки, нажмите ок и все
Maria Baburina
2785
Maria Baburina  
Alexey:
При перезапуске, настройки по умолчанию идут. Выставите настройки, сохраните в файл, и при перезапуске нажмите загрузить выберите свои настройки, нажмите ок и все
Посмотрела еще раз, поменяла 3 параметра советника и по очереди и вместе - ничего. Только step как-то изменил результаты торговли. Видимо, просто код не позволяет.
Alexey Busygin
6564
Alexey Busygin  
Marys_fals:
Посмотрела еще раз, поменяла 3 параметра советника и по очереди и вместе - ничего. Только step как-то изменил результаты торговли. Видимо, просто код не позволяет.
Возможно! У поставщика спрашивали?
Maria Baburina
2785
Maria Baburina  
Alexey:
Возможно! У поставщика спрашивали?
Нет, действовала по советам в описании и обсуждении.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий