Обмен экспертами - страница 3

 

2goldtrader

Без тестера трудно определить качества необходимые для попадания в конкуренты. По демо-тестам этого не видно. Ни просадки, ни фактора восстановления. Данный текущий срез мало о чем говорит, говорит только о том, что пока на портфеле идет прибыль. А какова просадка по инструменту, вообще неизвестно. В варенголде вижу торговлю по 7 или более парам, какова просадка по каждой? Что будет, когда получится просадка по всем сразу? На реале так и бывает.

 
Leon207 писал (а) >>Люди извините что не в тему пишу, помогите пожалуйста новечку. как написать правильно при создании советника например: if "цена закрытия предыдущего бара" < "цены закрытия этого бара' то купить 1 лот, дальше "закрыть если прибыль 10 пунктов или убыток 30 пунктов" ???

double iClose( string symbol, int timeframe, int shift)

Возвращает значение цены закрытия указанного параметром shift бара с соответствующего графика (symbol, timeframe). В случае ошибки функция возвращает 0.

//----------------------------------------

if ( iClose (NULL,0,2) < iClose(NULL,0,1) )
{ ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Ask,3,Bid-30*Point,Ask+10*Point,
                                            "EXPERT",77777,0,CLR_NONE); }
 
DCarlos писал (а) >>

Эксперт интересный, а как выглядит баланс при условии:

1. более качественного моделирования;

2. на периоде ранее 2005 г.

к сожалению котировок на период ранее 2005 г. у меня нету...и из-за медленной скорости интернета скачать врятли получиться....если есть желание, оставь свой E-mail, или ICQ, я скину ДЕМО версию для теста

 

Короче закачал котировки....

1. выкладываю стейт Советника. Тест с 1999 года, на паре EURUSD_h1 ДЦ "Альпари"

2. выкладываю самого советника (версия только для теста на истории)

P.S. кого заинтересует и будет желание протестить в режиме On-Line, пишите... (у меня подобных систем "море" и у меня нет желания заниматься тестированием на реале, потому как стайл системы совсем не по мне)

Файлы:
klxgggolum.rar  132 kb
 

DCarlos, оставьте мыло, плз.

Есть у меня эксперт, очень похожа кривая баланса на фунте на Вашу кривую. Профит фактор около 7 за 7 лет.

Может, если две системы объединим, получится кривые выровнять. Скину отчет на почту. Потом и экспертами поменяемся, если заинтересует. Но у меня в сыром виде, под реал не заточено. Только для тестов пока.

Сама по себе идея обмена перспективными экспертами очень неплоха, имхо. И взаимовыгодна. Для составления портфеля.

 
Aleon писал (а) >>

DCarlos, оставьте мыло, плз.

Есть у меня эксперт, очень похожа кривая баланса на фунте на Вашу кривую. Профит фактор около 7 за 7 лет.

Может, если две системы объединим, получится кривые выровнять. Скину отчет на почту. Потом и экспертами поменяемся, если заинтересует. Но у меня в сыром виде, под реал не заточено. Только для тестов пока.

Сама по себе идея обмена перспективными экспертами очень неплоха, имхо. И взаимовыгодна. Для составления портфеля.

давайте сообразим и соединим наши системы? тем более они торгуют на разных инструментах!!! вот мои контакты, если что Falmera@mail.ru ICQ 436265161

 
timbo писал (а) >>

Ну а жулик и на демо сделает картинку, большого ума не надо.

Зачем картинки на демо, когда даётся инвест-пароль к счетам, с которых картинки получит тот, кто залогинится САМ?

И тут уже не надо гадать о порядочности человека, выложившего отчёт тестера. Отчёт тестера - это ДЛЯ СЕБЯ любимого.

С другой стороны, не понимаю людей, которым кроме отчёта тестера, нечего показать. Для чего в таком случае советник писался если его не ставят на реал даже будучи в нём лично уверенны? Для академического интереса?

А вот если трейдер поставил советник на реал да ещё и не на микро-центовый, то это уже говорит о том что как минимум он сам в нём уверен.

 
slayer писал (а) >>

Короче закачал котировки....

1. выкладываю стейт Советника. Тест с 1999 года, на паре EURUSD_h1 ДЦ "Альпари"

2. выкладываю самого советника (версия только для теста на истории)

P.S. кого заинтересует и будет желание протестить в режиме On-Line, пишите... (у меня подобных систем "море" и у меня нет желания заниматься тестированием на реале, потому как стайл системы совсем не по мне)

Юрий, Вы выложили советник и стейт.

Посмотрел: ПФ=1.1, МОЖ=2п, ФВ=0.5 на год. Неужели Вы считаете что такой советник действительно способен давать профит на реале?

Что такое "стайл системы"?

 
goldtrader писал (а) >>

Юрий, Вы выложили советник и стейт.

Посмотрел: ПФ=1.1, МОЖ=2п, ФВ=0.5 на год. Неужели Вы считаете что такой советник действительно способен давать профит на реале?

Что такое "стайл системы"?

ну про реал я не говорю и не уверен что он будет давать профит....Если Вы имели ввиду это " (у меня подобных систем "море" и у меня нет желания заниматься тестированием на реале, потому как стайл системы совсем не по мне) ", то:

1. а имел ввиду не реал, а On-Line торговлю на ДЕМО... (немного не правильно написал, сорри)

2. а под "стайл системы" имелл ввиду, что данная система не для меня... у меня другие идеи и предпочтения...

Поэтому и предлогаю соеденить системы в одну общую и поставить на ДЕМО, а сюда инвест пароль....

 
slayer писал (а) >>

давайте сообразим и соединим наши системы? тем более они торгуют на разных инструментах!!! вот мои контакты, если что Falmera@mail.ru ICQ 436265161

Я свяжусь с Вами на днях обязательно.

Только вот у меня кривая Вашего советника совсем другая получилась почему-то. Котировки от Goodman + Альпари.

Вы до 2004 г котировки где брали?

Причина обращения: