Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 61

 
khorosh:
Ответ на вопрос грааль это или нет, может дать только советник созданный по этой ТС. Один прогон на длинной истории без оптимизации и сразу станет всё ясно.
Опять  тоже самое..! Разьясните хотя бы самому себе, ну зачем мне нужно что бы Вам ВСЁ стало ясно!? Мне нужно то что ... ну я уже писал об этом. И Вы опять ставите себя на пьедестал носителя вселенской истины. Если Вы такой "поборник чистоты нравов" то дайте точное определение что есть "ГРААЛЬ" ? Что цитаты из Священного Писания будете  здесь публиковать? Лично я воспринимаю понятие "форекс-грааль" как некий шутливый жаргонизм не имеющий конкретных рамок. Ну конечно Ваше желание написать советник по моим идеям Вам  не даёт покоя. Я это уже понял. Простите но Вы от меня описания не получите, равно как и все остальные... Такова жизнь.
 
khorosh:
Ну так это, если все участники рынка будут торговать только этим экспертом, но это же не реально.)


почему же нереально?--  если грааль есть, он нем рано или поздно узнали бы почти все....будь то система предсказаний очень точная или хитрая беспроиграшная система ставок.....

и еще: простая логика житейская говорит о том, что если бы грааль был заключен в чем то очень сложно-продуманно-техническом, то самые умные математики богатели бы на рынках, но почему то из тех кто разбогател почти нету ученых математиков-физиков, есть только коммерсанты которые удачно во что то вложились.....

 

чел - просто очередной тролль....и нету там никакого грааля... либо не тролль, и просто сам верит в какую то идею нереальную...

есть сигналы, есть паммы и так далее...богатейте!) все дороги открыты...

 
kran.bara:
Опять  тоже самое..! Разьясните хотя бы самому себе, ну зачем мне нужно что бы Вам ВСЁ стало ясно!? Мне нужно то что ... ну я уже писал об этом. И Вы опять ставите себя на пьедестал носителя вселенской истины. Если Вы такой "поборник чистоты нравов" то дайте точное определение что есть "ГРААЛЬ" ? Что цитаты из Священного Писания будете  здесь публиковать? Лично я воспринимаю понятие "форекс-грааль" как некий шутливый жаргонизм не имеющий конкретных рамок. Ну конечно Ваше желание написать советник по моим идеям Вам  не даёт покоя. Я это уже понял. Простите но Вы от меня описания не получите, равно как и все остальные... Такова жизнь.

Разьясните хотя бы самому себе, ну зачем мне нужно что бы Вам ВСЁ стало ясно!? 

Понятно, что вы не хотите этого, ведь легенда о вашем граале рассыплется в прах.) А так можно людям пудрить мозги, хвастаясь граалем.

Ваше желание написать советник по моим идеям Вам  не даёт покоя.

Я давно уже не пишу на заказ, прекратил ещё до основания фриланса, так как  итак материально вполне обеспечен. Так что не надейтесь.)

Простите но Вы от меня описания не получите, равно как и все остальные... Такова жизнь.

Конечно не получим, я в этом не сомневался, - нельзя получить то, чего нет.) 

 
nowi: то самые умные математики богатели бы на рынках


Тоже к такому выводу приходил.     

 
nowi:

чел - просто очередной тролль....и нету там никакого грааля... либо не тролль, и просто сам верит в какую то идею нереальную...


Про мартин наверное только прочитал и пока в плюсе)

 
kran.bara:
Простите но Вы от меня описания не получите, равно как и все остальные... Такова жизнь.
Какая жалость, а я так надеялся прогнать этот алгоритм в моем симуляторе на тиковой истории EURUSD за 2 года...
 

nowiто самые умные математики богатели бы на рынках

Евгений:

Тоже к такому выводу приходил.     


Сорос убеждён, что финансовыми рынками правит не математика, а психология, точнее – стадное чувство. Стоит понять, когда толпа ринется за той или иной акцией – и удача сама найдёт инвестора. Ведь цены на акции, облигации и валюты зависят только от людей, которые их покупают и продают. Такова теория Джорджа Сороса. Вспоминая о его успехах, с ней трудно не согласиться.
 

Есть, могу показать в онлайне узкому кругу ограниченных теоретиков :)

Только автору темы, на выбранном им инструменте.

 
Gorillych:

Есть, могу показать в онлайне узкому кругу ограниченных теоретиков :)

Только автору темы, на выбранном им инструменте.

Это было бы интересно. Покажите на скрине хотя бы несколько сделок, как это сделал kran.bara.
Причина обращения: