Индикаторы

 
Как написать индикатор самому? Есть стратегия. Рабочая. Тестировал 3 года. Хочу написать индикатор что б он автоматом просчитывал и давал команду трейдеру на открытие ордера.  цена если индикатор напишу 5000$ ( дорого потому что он работает) Работает только для валюты.  Кто поможет советом ли чем то больше????? Буду рад если не проигнорируете. Спасибо.***
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
Михаил Билан:
Как написать индикатор самому? Есть стратегия. Рабочая. Тестировал 3 года. Хочу написать индикатор что б он автоматом просчитывал и давал команду трейдеру на открытие ордера.  цена если индикатор напишу 5000$ ( дорого потому что он работает) Работает только для валюты.  Кто поможет советом ли чем то больше????? Буду рад если не проигнорируете. Спасибо.***

Научу за 10% от цены индикатора :)

 
Михаил Билан:
Как написать индикатор самому? Есть стратегия. Рабочая. Тестировал 3 года. Хочу написать индикатор что б он автоматом просчитывал и давал команду трейдеру на открытие ордера.  цена если индикатор напишу 5000$ ( дорого потому что он работает) Работает только для валюты.  Кто поможет советом ли чем то больше????? Буду рад если не проигнорируете. Спасибо.***
Стэйтмент есть с вашей рабочей стратегии?
 
Михаил Билан:
Как написать индикатор самому? Есть стратегия. Рабочая. Тестировал 3 года. Хочу написать индикатор что б он автоматом просчитывал и давал команду трейдеру на открытие ордера.  цена если индикатор напишу 5000$ ( дорого потому что он работает) Работает только для валюты.  Кто поможет советом ли чем то больше????? Буду рад если не проигнорируете. Спасибо.***

Фриланс спасет Гиганта Мысли и Отца Русской демократии.

Предложите там инвест-пароль счета с годовой торговли этой системой на реале, где Эквити не меньше $1000, и найдутся и те, кто бесплатно вам закодируют систему, и даже могут научить кой-чему

 
Georgiy Merts:

Фриланс спасет Гиганта Мысли и Отца Русской демократии.

Предложите там инвест-пароль счета с годовой торговли этой системой на реале, где Эквити не меньше $1000, и найдутся и те, кто бесплатно вам закодируют систему, и даже могут научить кой-чему

Реальная торговля ведётся на счёте и сейчас. На скринах прочерчено всё и неглупый человек поймёт суть. Я не прошу глагольствовать и рассуждать! На счёте на данный момент 28544$. Сумма заработана с 2341$. Слива не было. Подумаю выслать скрины и отчёт на почту если поступит нормальное предложение. Общий оборот составил на вчерашний день 725025,25$  Поступит путнее предложение на почту которую указал. То я подумаю. А так нужно ток узнать эту здесь можно обучиться..??

 
Vladimir Karputov:

Научу за 10% от цены индикатора :)

АХАХАХ)

 
Информацию по написанию  нашёл. Спасибо. 
 
Михаил Билан:

Реальная торговля ведётся на счёте и сейчас. На скринах прочерчено всё и неглупый человек поймёт суть. Я не прошу глагольствовать и рассуждать! На счёте на данный момент 28544$. Сумма заработана с 2341$. Слива не было. Подумаю выслать скрины и отчёт на почту если поступит нормальное предложение. Общий оборот составил на вчерашний день 725025,25$  Поступит путнее предложение на почту которую указал. То я подумаю. А так нужно ток узнать эту здесь можно обучиться..??

Нужно опубликовать стэйтмент и тогда программисты подумают стоит ли это кодить.
А так удачи в самообучении.
 
Михаил Билан:

Реальная торговля ведётся на счёте и сейчас. На скринах прочерчено всё и неглупый человек поймёт суть. Я не прошу глагольствовать и рассуждать! На счёте на данный момент 28544$. Сумма заработана с 2341$. Слива не было. Подумаю выслать скрины и отчёт на почту если поступит нормальное предложение. Общий оборот составил на вчерашний день 725025,25$  Поступит путнее предложение на почту которую указал. То я подумаю. А так нужно ток узнать эту здесь можно обучиться..??

Вот-вот.

Обращайтесь во Фриланс, заинтересовавшимся - инвест-пароль. $28К реала - сумма более чем солидная, и с вами будут говорить вполне по делу.

 
Alexandr Saprykin:
Нужно опубликовать стэйтмент и тогда программисты подумают стоит ли это кодить.
А так удачи в самообучении.

Стейтмента мало.

Инвест-пароль с реального счета. Если человек и правда, своей ТС поднял реальных $28К с $2К - проблем с нахождением бесплатного программиста не будет.

 

О чём тут можно говорить если с заработанных двадцати шести ТЫСЯЧ американских рублей человек не может выделить трёхзначную сумму на написание индикатора???

Вопрос в секретности??? Ну скажите кто из программистов будет распространять индикатор дающий сверх оплаты за написание такую прибыль как озвучено???

Билан он и в Африке билан...

Причина обращения: