Кто напишет простого советника на МА?? бесплатно? Пожалуйста. - страница 2

 

Знаешь когда прочитал название темы сразу задался вопросом: ЗАЧЕМ? Друже ты случайно не пробывал задать его себе? Или ты действительно думаешь что нашел что то ВАЖНОЕ в пересечении двух МА? ААА я понял ты выбрал ряд правил так хорошо читаемых на истории и теперь думаешь как бы это всё обставить одной двумя формулами?

И к сожалению тактические приемы могут вывести даже любую убыточную ТС в плюс, если знать где их применять, а вот это уже искусство!!!!!! Эх.... было время.... помню свой первый МА о котором я рассказывал на семейном совете, а потом нежданно так удивился, что за сливы идут беспробудные..... Так и начался мой путь...... А Машку с её пересечением я выбросил из головы и Вам советую, там рыбы нет :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Вот... сразу видно ответ образованного человека :-)

Вот, вот, когда понадобиться совет, я спрошу. "образованный".

 
Виталий:

Вот, вот, когда понадобиться совет, я спрошу. "образованный".

Только обязательно не забудь спросить. Хорошо???? Я тебе реально дельный совет дам..... :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Только обязательно не забудь спросить. Хорошо???? Я тебе реально дельный совет дам..... :-)

Ну вот еще один советчик, Что интересно по теме ни кто...

 
Mihail Marchukajtes:

Знаешь когда прочитал название темы сразу задался вопросом: ЗАЧЕМ? Друже ты случайно не пробывал задать его себе? Или ты действительно думаешь что нашел что то ВАЖНОЕ в пересечении двух МА?

Торговать можно даже по одной МА :-)

"старая-старая просто-трейдинговая притча: торгуют два трейдера, оба по sma13. Но один всегда в плюсе, второй из просадки не вылезает. Вопрос почему так ?? а просто первый трейдер знает зачем провёл эту SMA, а второй подсмотрел его стратегию"

 
geratdc_:

Поделитесь тактикой стратегии для начала)) или это коммерческая тайна? :)

Техническое задание сюда киньте, возможно советника прямо здесь "на коленке" и напишут. 

По-моему, самый правильный ответ в этой теме. Странно, что топикстатер предпочел его не заметить.

 
Виталий:

Ну вот еще один советчик, Что интересно по теме ни кто...

По теме - я тебе выше сказал.

Инвест-пароль с реала, где Эквити не меньше $1K с годовой историей прибыльной торговли - и моментом найдутся желающие бесплатно реализовать. 

 

А если ещё быть точнее то нет никаких трендовых индикаторов.

Потому как все индикаторы производные от цены.

А в этой цене нет трендов . Один сплошной флэт и обман зрения.

 
ilvic:

А если ещё быть точнее то нет никаких трендовых индикаторов.

Потому как все индикаторы производные от цены.

А в этой цене нет трендов . Один сплошной флэт и обман зрения.

Если суслика не видно, это не значит что его нет))
 
Texnolog:
Если суслика не видно, это не значит что его нет))

Угу. Может ещё скрины покажите успешной торговли?)

Причина обращения: