Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Пользуйся функцией вставки контента из Кармана. Это удобно!
Kiryl Barouski
913
Kiryl Barouski 2011.06.26 17:36 

Здравствуйте Форумчане. У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит и у Вас (у кого нибуть) будет свободное время, не могли бы Вы написать индикатор или скрипт (что получится и как будет лучше) который бы показывал возможный разварот цены исходя из истории.
ТЗ в прикрепленном файле.
Если нужна будет какая нибудь оплата, прошу озвучить стоимость этих работ, если конечно такое вообще можно сделать.
Зараннее благодарю.
С уважением Кирилл.

Если будут вопросы пишите на onepips@bk.ru

ZZZEROXXX
768
ZZZEROXXX 2011.06.26 17:53  
от букф "А" хочеса кречадь И-АА.
Evgeniy Gutorov
4720
Evgeniy Gutorov 2011.06.26 17:53  
kir1381:

Здравствуйте Форумчане. У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит и у Вас (у кого нибуть) будет свободное время, не могли бы Вы написать индикатор или скрипт (что получится и как будет лучше) который бы показывал возможный разварот цены исходя из истории.
ТЗ в прикрепленном файле.
Если нужна будет какая нибудь оплата, прошу озвучить стоимость этих работ, если конечно такое вообще можно сделать.
Зараннее благодарю.
С уважением Кирилл.

Если будут вопросы пишите на onepips@bk.ru

Для начала почитайте литературу по японским свечам, по методикам Ганна и Элиотта, тогда начнете понимать что к чему и как, а просить что бы люди потратили свое свободное время время на реализацию ваших задумок это просто называется эгоизмомо..Что бы что то получить нужно чтото вложить..
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2011.06.26 17:56  
Правильно писать: РАЗВРАТНОГО индикатора.
Леонид
5841
Леонид 2011.06.26 17:56  
paukas: Правильно писать: РАЗВРАТНЫЙ индикатор.

+1. Форекс - чистый разврат....)))
Kiryl Barouski
913
Kiryl Barouski 2011.06.26 17:57  
Я и предлогаю вложить что то ввиде оплаты.Я же не сказал берите и пишите. Есть возможность за оплату написать, напишите, нет так нет . Я никого не заставляю и не убеждаю.
Kiryl Barouski
913
Kiryl Barouski 2011.06.26 18:01  
А насчет литературы, то я ее уже перечитал вдоволь и достаточно понимаю то что мне нужно. Если бы я не прочитал бы ни одной книги то не создал бы Калькулятор по методам торговли Ганна.
Виктор
Модератор
6560
Виктор 2011.06.26 18:01  
kir1381:
Я и предлогаю вложить что то ввиде оплаты.Я же не сказал берите и пишите. Есть возможность за оплату написать, напишите, нет так нет . Я никого не заставляю и не убеждаю.
Платно лучше сюда: https://www.mql5.com/ru/job. Там не будут спрашивать зачем, а быстренько напишут. Здесь же начнут придираться к теоретическому обоснованию, ТЗ будут уточнять, нервы портить и доказывать, что идея неработоспособна. Дешевле будет сделать и убедиться в этом самому.
Kiryl Barouski
913
Kiryl Barouski 2011.06.26 18:05  
granit77:
Платно лучше сюда: https://www.mql5.com/ru/job. Там не будут спрашивать зачем, а быстренько напишут. Здесь же начнут придираться к теоретическому обоснованию, ТЗ будут уточнять, нервы портить и доказывать, что идея неработоспособна. Дешевле будет сделать и убедиться в этом самому.
Спасибо за совет.
Andrey F. Zelinsky
29960
Andrey F. Zelinsky 2011.06.26 18:23  
granit77:
Платно лучше сюда: https://www.mql5.com/ru/job. Там не будут спрашивать зачем, а быстренько напишут.

В жобе даже нет возможности публичного обсуждения, возмущения, придирательства и даже совета.
Но в этом есть и недостаток - с "удивительным" и "адекватным" заказчиком порой один на один и без поддержки сообщества.
А сообщество, порой, своим флудом способно размыть проблему до такой степени, что и сам заказ вместе с заказчиком исчезнут как от водородной бомбы - навсегда.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий