Написание разваротного индикатора.

 

Здравствуйте Форумчане. У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит и у Вас (у кого нибуть) будет свободное время, не могли бы Вы написать индикатор или скрипт (что получится и как будет лучше) который бы показывал возможный разварот цены исходя из истории.
ТЗ в прикрепленном файле.
Если нужна будет какая нибудь оплата, прошу озвучить стоимость этих работ, если конечно такое вообще можно сделать.
Зараннее благодарю.
С уважением Кирилл.

Если будут вопросы пишите на onepips@bk.ru

 
от букф "А" хочеса кречадь И-АА.
 
kir1381:

Здравствуйте Форумчане. У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит и у Вас (у кого нибуть) будет свободное время, не могли бы Вы написать индикатор или скрипт (что получится и как будет лучше) который бы показывал возможный разварот цены исходя из истории.
ТЗ в прикрепленном файле.
Если нужна будет какая нибудь оплата, прошу озвучить стоимость этих работ, если конечно такое вообще можно сделать.
Зараннее благодарю.
С уважением Кирилл.

Если будут вопросы пишите на onepips@bk.ru


Для начала почитайте литературу по японским свечам, по методикам Ганна и Элиотта, тогда начнете понимать что к чему и как, а просить что бы люди потратили свое свободное время время на реализацию ваших задумок это просто называется эгоизмомо..Что бы что то получить нужно чтото вложить..
 
Правильно писать: РАЗВРАТНОГО индикатора.
 
paukas: Правильно писать: РАЗВРАТНЫЙ индикатор.

+1. Форекс - чистый разврат....)))
 
Я и предлогаю вложить что то ввиде оплаты.Я же не сказал берите и пишите. Есть возможность за оплату написать, напишите, нет так нет . Я никого не заставляю и не убеждаю.
 
А насчет литературы, то я ее уже перечитал вдоволь и достаточно понимаю то что мне нужно. Если бы я не прочитал бы ни одной книги то не создал бы Калькулятор по методам торговли Ганна.
 
kir1381:
Я и предлогаю вложить что то ввиде оплаты.Я же не сказал берите и пишите. Есть возможность за оплату написать, напишите, нет так нет . Я никого не заставляю и не убеждаю.
Платно лучше сюда: https://www.mql5.com/ru/job. Там не будут спрашивать зачем, а быстренько напишут. Здесь же начнут придираться к теоретическому обоснованию, ТЗ будут уточнять, нервы портить и доказывать, что идея неработоспособна. Дешевле будет сделать и убедиться в этом самому.
 
granit77:
Платно лучше сюда: https://www.mql5.com/ru/job. Там не будут спрашивать зачем, а быстренько напишут. Здесь же начнут придираться к теоретическому обоснованию, ТЗ будут уточнять, нервы портить и доказывать, что идея неработоспособна. Дешевле будет сделать и убедиться в этом самому.
Спасибо за совет.
 
granit77:
Платно лучше сюда: https://www.mql5.com/ru/job. Там не будут спрашивать зачем, а быстренько напишут.

В жобе даже нет возможности публичного обсуждения, возмущения, придирательства и даже совета.
Но в этом есть и недостаток - с "удивительным" и "адекватным" заказчиком порой один на один и без поддержки сообщества.
А сообщество, порой, своим флудом способно размыть проблему до такой степени, что и сам заказ вместе с заказчиком исчезнут как от водородной бомбы - навсегда.
Причина обращения: