Ручная или полностью робот - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:
вы про баб ?

Где лучший бабоспециалист Волчанский ?

Без него - тема про баб будет дилетантской !!!

 
Maxim Kuznetsov:
да и вообще пофик, лишь бы прибыльная :-)

Это точно.

А вообще, ответ зависит от поставленных целей. Доходит до того, что панелька ГУИ объявляется решением проблемы прибыльности  ;))))

 
MakanMosted:
Авто система(в этом обсуждении)это полностью довериться роботу,но поверьте наблюдая за рынком (непосредственно)могу сказать таких систем нет

Ха-ха-ха...

А полностью доверится ручной торговле - есть ??? 

Вон, в теме Лиги Торговых Систем - я регулярно выкладываю системы (причем, очень простые), которым можно полностью довериться. Главное - вовремя брать прибыльные, и вовремя снимать убыточные.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
  • 2018.11.27
  • www.mql5.com
Всех приветствую. Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете...
 
Если вы хоть раз вбили в поиск форекс,всё вам будут впихивать робота.Сами знаете рекламу
 
MakanMosted:

Это особо не важно,сейчас многие торгуют роботами,...потому что это очень рекламируется!Купи робота и всё ты миллионер

Ну дык это рассчитано на дилетантов, слово "робот" у которых вызывает священный трепет. Если есть хорошая стратегия, то можно обойтись и без робота, а вот если ТС плохая, то никакой робот, который её использует, не поможет.

 
MakanMosted:
Если вы хоть раз вбили в поиск форекс,всё вам будут впихивать робота.Сами знаете рекламу

а замутить самому ?

 
Как бы я в этой сфере работаю,официально!Из всех клиентов ,грубо говоря 90% воопще не понимают что делают,особенно после рекламы ,прото то что можно акции купить за 100 рублей,это просто вал обращений,.........это жуть
 
Это конечно расчитанно на то что не кому не жалко 100 рублей,но таких миллионы!....миллионы,понимаете.И все они грубо говоря покупают долю,а там торгует робот,ну если короче не получилось,ну так бывает....кто из за 100 рублей в суд пойдет?А таких тысяч 30,вот и всё...калькулятор в помощь
 
Если есть источник дохода, ни то, ни другое не имеет практического смысла. Разве из интереса к самой теме.
 
MakanMosted:
  • Ручная
  • робот
Maxim Kuznetsov:
вы про баб ?

коробка передач


Причина обращения: