Рекорд на Маркете - страница 3

 
Реter Konow:

Ищу не по коду, а по автору. ) 

Знаю местных профессионалов. Это помогает в поиске. (Правда никогда ничего в кодобазе не искал).

В маркете смотрю только топы.

О ТОП'ах ... как бы помягче ... в общем внутри не всё так, как на витрине. Есть конечно и исключения. Наверное. Но видел парочку того, что внутри.

 
Реter Konow:
В маркете смотрю только топы.

Противоречите себе.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рекорд на Маркете

Реter Konow, 2018.08.21 21:37

Больше продуктов - больше конкуренции. Конкуренция стимулирует рост качества. 


В реальной жизни, и то не всегда. Я 10 лет хожу по магазинам и крутился в ритейле 3 года. Конкуренция растет, а качество нет. Качество отстает на порядок.

 
Vadim Zotov:

А в топе новых теперь будут мелькать всякие недоделки вперемешку с кодами профессионалов. Старые профессионалы уйдут от такого неуважения, а новых вы будете искать, пробуя огромное число сырых продуктов.

Ну, неудобство поиска новых качественных продуктов, возможно, в какой то момент возникнет. Не возражаю. Но мне кажется, Вы немного преувеличиваете. Ничего страшного. В маркете все "утрясется". К тому же, новичкам тоже нужно давать шанс оказаться в топе. Опять же, - стимул для роста.

 
Evgeny Belyaev:

Противоречите себе.


В реальной жизни, и то не всегда. Я 10 лет хожу по магазинам и крутился в ритейле 3 года. Конкуренция растет, а качество нет. Качество отстает на порядок.

Ну, значит конкуренция какая то, неправильная. Не знаю...

Кстати, а в чем противоречие себе?

 
Реter Konow:

новичкам тоже нужно давать шанс оказаться в топе. Опять же, - стимул для роста.

Они там не окажутся, а если и появятся то не надолго.

 
Evgeny Belyaev:

Они там не окажутся, а если и появятся то не надолго.

Ну, так в чем тогда опасность? Если они там не надолго появятся? Ну появятся и пропадут. Окажуться на десятой странице маркета. Зато, в их жизни будет "звездный час".

 
Все равно похоже нужен лимит на публикацию новых продуктов с одного акка на 1-2. Может какая другая цифра. С обновлением продуктов лимит само собой не нужен. Это придавит спамеров.
 
Реter Konow:

Считаю, что легкость публикации продуктов поможет маркету. То есть, - чем легче опубликовать продукт, тем интереснее для разработчков. С коммерческой точки зрения.

Больше продуктов - больше конкуренции. Конкуренция стимулирует рост качества. Снижение трудности публикации, - это скорее всего, стимулирование MQL-разработчиков. Чтобы конкурируя, делали и больше и лучше.

имхо.

Полностью с Вами согласен.

 
Vasiliy Sokolov:
...

Минимальный ценник в 30$ надежно защищает экосистему Маркета от сваливания в демпинг. Мусор продаваться за 30$ не будет никогда. Поэтому волноваться о снижении продаж не стоит.

Похоже, что с минимальная цена больше не 30$. Если открыть "Маркет -> MetaTrader 5 -> Новые", то там есть продукты по 15$.

 
Artyom Trishkin:

О ТОП'ах ... как бы помягче ... в общем внутри не всё так, как на витрине. Есть конечно и исключения. Наверное. Но видел парочку того, что внутри.

Возможно. Не спорю. Качество MQL-программ еще далеко не достигло своего пика. Чтобы пик был достигнут, нужна конкуренция.  

Причина обращения: