Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 283

 
Georgiy Merts:

Зачем мне с этим возиться ? Я уже сто раз говорил - Лига нужна МНЕ. Сигналы мне не нужны. Зачем мне "поторговать хотя бы месяц", я уже пять лет торгую на своем основном счету с "нулевым" результатом (но, ДЦ исправно берет свой спред). Лигу я никому не "впариваю", в отличие от тебя. Так что у нее никакой "цены" и быть не может.

Если тебе нужен сигнал - вот ты и открывай центовый счет, подключай к сигналам, и торгуй хотя бы месяц...

Да Жора, надо твою ветку убирать, пользы нет
 
Vladimir Baskakov:
Да Жора, надо твою ветку убирать, пользы нет

Осталась самая малость - донести твои светлые мысли до модераторов...

 
Georgiy Merts:

Осталась самая малость - донести твои светлые мысли до модераторов...

Думаю они в курсе
 
Vladimir Baskakov:
Думаю они в курсе

Как же "в курсе", если никак не удовлетворят твое горячее желание удалить эту ветку ?

Кстати, рекомендую зайти в англоязычный раздел - там эту ветку забанили сразу. Вот там - раздолье для тебя, рекомендую !

 
Georgiy Merts:

Как же "в курсе", если никак не удовлетворят твое горячее желание удалить эту ветку ?

Кстати, рекомендую зайти в англоязычный раздел - там эту ветку забанили сразу. Вот там - раздолье для тебя, рекомендую !

Английская правильная. Например ветка Прогнозы 2020 там считается флудом априори. Ну а твоя- то тем более
 
Vladimir Baskakov:
Английская правильная. Например ветка Прогнозы 2020 там считается флудом априори. Ну а твоя- то тем более

Владимир, ты здесь просто дилентант еще, на самом деле Жорж не договаривает что он там тестирует, все кто занимаются разработкой роботов, скажут, что в тестере ты никогда не увидишь детали работы своего робота, не технические детали, а именно рабочие торговые

у меня например сейчас тестируется в онлайне робот который делает 50-100 пунктов в день, но странным образом он сливает в тестере, на самом жестком режиме, в тестере на продолжительном периоде
 
Fast235:

Владимир, ты здесь просто дилентант еще, на самом деле Жорж не договаривает что он там тестирует, все кто занимаются разработкой роботов, скажут, что в тестере ты никогда не увидишь детали работы своего робота, не технические детали, а именно рабочие торговые

у меня например сейчас тестируется в онлайне робот который делает 50-100 пунктов в день, но странным образом он сливает в тестере, на самом жестком режиме, в тестере на продолжительном периоде
Ты в бане на 10 лет, спи
 
Vladimir Baskakov:
Английская правильная. Например ветка Прогнозы 2020 там считается флудом априори. Ну а твоя- то тем более

Ну вот и проваливай туда.

 
Vladimir Baskakov:
Ты в бане на 10 лет, спи

у меня хватило ума оттуда выбраться, а у тебя пока нет

 
Fast235:

у меня хватило ума от туба выбраться, а у тебя пока нет

Жаль
Причина обращения: