Перешел на браузео K-Meleon - страница 3

 
Nikolai Semko:
Недавно установил новоиспеченный браузер Avast Secure Browser. Очень похож на Хром, тот же внешний вид, то же управление.
потому что это хромиум со всунутой avast всякой бородой
 
TheXpert:
потому что это хромиум со всунутой avast всякой бородой

+1

Я купил их топовый антивирь и фаерволом, проклял все...

 
Alexey Volchanskiy:

Не совсем в тему конечно, но не могу не поделиться. В поисках самого легкого и быстрого браузера наткнулся на K-Meleon , быстрый, как ветер, и резкий, как понос! На этом сайте страницы открывает мгновенно, примерно за пол-секунды в отличие от тормозного Хрома и прочих тяжеловесов. Как пишут, разрабы вырезали все лишнее из движка Gekko, на котором сделан FireFox и сделали это браузер. Да, он не поддерживает последние новомодные технологии, но для сайтов на старых движках, вроде этого, вариант идеальный.

Я поставил последний stable 75.1, все летает, душа поет, рекомендую хотя бы для этого сайта.

почему не сразу win 95?

 
Vladimir Pastushak:

+1

Я купил их топовый антивирь и фаерволом, проклял все...


DrWeb хорош

Пользуюсь больше 5 лет. 

 

дрвеб лучший, есть у меня коробчонка размером с блокнот, мини-пк, ставил на него битдефендер фри-он просто положил его, удалил поставил дрвеб, летает все, но оставил касперского фри он тоже не грузит систему, и нет проблем с лицензией

в тестах почему то хвалят битдефендер, на основной он даже не смог установться, на сайте сбоку панель была, написал что не ставится, приложил скриншот, красивый менджер попросил почту, мы с вами свяжемся по этому багу, никто так и не написал)

 
Fast528:

дрвеб лучший, есть у меня коробчонка размером с блокнот, мини-пк, ставил на него битдефендер фри-он просто положил его, удалил поставил дрвеб, летает все, но оставил касперского фри он тоже не грузит систему, и нет проблем с лицензией

в тестах почему то хвалят битдефендер, на основной он даже не смог установться, на сайте сбоку панель была, написал что не ставится, приложил скриншот, красивый менджер попросил почту, мы с вами свяжемся по этому багу, никто так и не написал)

Поставил на несколько компов Комодо интернет секурити. Лицензия бесплатная. Ловит хорошо. Не грузит процессор.
 
Несколько лет стоит 360 Тотaл Securiti вроде все честно чистит бесплатно...однажды 6 Гигов зачистил и ноут стал значительно лучше работать...Комодо не слыхал - надо попробовать...
 
Сергей Криушин:
Несколько лет стоит 360 Тотaл Securiti вроде все честно чистит бесплатно...однажды 6 Гигов зачистил и ноут стал значительно лучше работать...Комодо не слыхал - надо попробовать...
Попробуйте, до Комодо у меня тоже стоял 360 тотал. Комодо поинтереснее.
 
комодо вроде южно корейский, эх южная корея, одноклассник женился на кореянке, говорит самая лучшая жена, живут на сахалине (не самая симпатичная конечно ему досталась)), от меня близко корея находится, поразил их не азиатский уровень цен, средняя зп на рубли 120 тыс
 

Второй год использую Bitdefender Total Security.

Систему не грузит. В плане безопасности не подводил. Иногда не пускает на сайты, сохраненные в закладках. Пишет, мол, небезопасно, финансовые потери..

Проходит время - открываю эти сайты без проблем. С этого года русифицировали интерфейс. В целом, я доволен-

Причина обращения: