Перешел на браузео K-Meleon - страница 4

 
Fast528:
комодо вроде южно корейский, эх южная корея, одноклассник женился на кореянке, говорит самая лучшая жена, живут на сахалине (не самая симпатичная конечно ему досталась)), от меня близко корея находится, поразил их не азиатский уровень цен, средняя зп на рубли 120 тыс

Ошибаетесь. Комодо американская компания.

 
Nikolai Semko:
Недавно установил новоиспеченный браузер Avast Secure Browser. Очень похож на Хром, тот же внешний вид, то же управление.
Так же работает сочетание "Ctrl+Shift+N"
Сразу же переносит все закладки и настройки с Хрома.
Много всяких встроенных плюшек, таких как встроенный блокировщик рекламы и скачивания видео с ютуба и не только.
Шустрый. Проблем пока не заметил.

Сенкс, надо посмотреть. Тут такое дело, у всех работает по разному. Например, у меня стоит куча прог, со своими либами, как они взаимодействуют, неизвестно

 

интересное наблюдение.

есть такой сайт hdreactor - там фильмы в 4к

Эта вкладка у меня всегда была открыта, и прослеживались тормоза системы.

Вчера закрыл ее и сутки уже нет тормозов браузера. 

 
Vladislav Andruschenko:

интересное наблюдение.

есть такой сайт hdreactor - там фильмы в 4к

Эта вкладка у меня всегда была открыта, и прослеживались тормоза системы.

Вчера закрыл ее и сутки уже нет тормозов браузера. 

Посмотрел этот сайт. На нём субфреймы сильно грузят проц. У меня до 40% нагрузки проца за счет них было.

 
Vladislav Andruschenko:

интересное наблюдение.

есть такой сайт hdreactor - там фильмы в 4к

Эта вкладка у меня всегда была открыта, и прослеживались тормоза системы.

Вчера закрыл ее и сутки уже нет тормозов браузера. 

Не чего удивительного. Что бы распоковать видео 4к в пригодное для просмотра необходимо много ресурсов. Вкладка открыта, на плей видео не нажата, но в буфер плеера он будет закачивать фильм. Второй момент реклама и JavaScript  -котореы тоже задействую оперативную память. на сегоднешний день браузеры особо прожорливы. особенно гугл хром. 

 
Alexandr Saprykin:

Посмотрел этот сайт. На нём субфреймы сильно грузят проц. У меня до 40% нагрузки проца за счет них было.


я как то не замечал раньше, проц сильный, тормоза были только когда загружал хром. Но не думал на этот сайт. закрыл его. 

 
Только TOR только хардкор! %)
 
Fast528:

http://expert4help.ru/

проверьте загрузку процессора, написал админам хоста, те сказали ниче не знаем) 

если опера стоит то проверять нет смысла, сайт майнит, монеро видимо

Посмотрел. Там субфрейм http://academy.com.ua/ сильно грузит проц. Причем таск манагер хрома показывает загрузку проца этим субфреймом до 222%. Не понял как такое может быть.

 
transcendreamer:
Только TOR только хардкор! %)

не грузит а майнит на всех ядрах 100% загрузка

хостеру месяцев 5 назад написал, досихпор майнит)

 
Fast528:

не грузит а майнит на всех ядрах 100% загрузка

хостеру месяцев 5 назад написал, досихпор майнит)

у меня ничего не майнит

Причина обращения: